Религия, вера

И что, в бесконечной Вселенной, и во всем Духовном мире, нет ничего ценнее женщины?

"6:2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал."
Они променяли Любовь, Истину, свое бессмертие, на земную семейную жизнь.
Из-за женщины сыны Бога решились на войну со своим Отцом, который есть Любовь, Истина и Жизнь
Никита Шульга
Ну, вы хоть что-нибудь сами придумайте для примера. Назовите что-то, с чем сравнить ценность. Обсудим.
Ирина Подшивалова
Лучший ответ
Никита Шульга Да, вы правы, любое другое ни чем не ценнее.
Тогда, как выглядит сатана, на их фоне?
Я так понял, что сатана считал Бога в чем-то не правым?
Женщина это - богиня. Она всем даёт жизнь.
И@
Инна @@@@@@@@@@@
*****зарина ***** А мужик кто? Так становится отцом, ради удовольствия?)))
Сейчас поголовная деградация. А в былые времена дэва-девушка называлась богиней, т. к имела соответствующие качества. Их насчитывалось 64 (основных).
Отсюда Дева-Мария.
Сейлов Нур
Денис Зверев Вот так, да!
Богини.
Новшевство придумали бого-люди! ))
Сейлов Нур зато Антарктиду не топит.
В итоге спустя тысячу лет. Боголюди увидели в них большую беду для себя.
Придумали приношения молодых девушек. Для жертвы.
Это так думают среди людей, пока им гормоны хотелки не приглушить, или лишить их половых желез. Тогда мысли уже другие будут ...
D.
Dayana ...
Виктор Гизатуллин Нет. Развилось до душ. Физические потребности, великанам ну ни как не походили.
Никита Шульга Я об этом и спросил - Для чего, ангелы с приглушенными гормонами, променяли свою жизнь и высокое положение, на земную семью?
Вроде логичней поменять На часть Вселенной, или на "Больше полномочий"?
Нет ничего более нелепого во всей Вселенной, чем дырявый кожаный мешок с мясом, костями и нечистотами, производящий такие же мешки.

Если кто-то считает иначе, то его зрение затуманено гормонами и привязанностями.
Никита Шульга Да?!
Зачем тогда я так храню этот мешок, а на сломанную кость, вот гипс положил, еще и деньги за это отдал.
И каждый день хожу на работу, чтобы накормить этот мешок ((
Согласен. В мире много чего есть. что... собственно может затмить каждого и всякого. И так... что же произошло. Мое личное предположение соответствует сказанному в книге Иакова.
Иакова 1:13—15: В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Тут конечно не говорится об сию минутном решении ангелов. Это происходило постепенно. Учитывая то. что Потоп произошёл приблизительно чуть более 4000 лет,, а само человечество существует 6045 лет ( с момента греха) , то. делайте вывод.
Алексей Ян
Никита Шульга делаю - жизнь там не сказочный рай, а постоянная, какая-то работа
Подобное всегда стремиться к подобному.
ІІ
Інна Івануса
Никита Шульга тогда почему сыны Божии не взяли тела женщин
У ангелов нет потребности в женщинах, это просто развращение и извращение, чтоб род человеческий погубить ибо и рождались от них уроды.
Виктор Гизатуллин Нет. У них открылись новые возможности и потребности.
Это было революционно в то время.
Похотью были одурманены. Вот последствия сейчас разгребаем.