В политику лезут те, кто принял знак зверя на чело и руку (Откровение 13:16—18). Именно это имеет в виду св. Писание ---«Итак, положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими» (Второзаконие 11:18).
А истинные Христиане вне политики, и занимаются тем что Господь заповедал им (Матфея 28:19).
Религия, вера
Почему христиане больше рассуждают о политике, а не о том, как следовать за Христом и продолжать его дело?
Кушать хочется всегда.))))))))
Если сделать священный обряд самоубийства, о котором Вы просите, то пойдут и очень много людей пойдут за Христом. За ним нельзя идти след в след - нет подобных образов жизни ни у кого, как и у многих других нет подобных. Как-бы крест в том, чтобы быть единственными. Не верите? Правильно выходите замуж или женитесь. Про родителей молчу уж. "Не хочешь кулеш - ни чего не ешь" - так вот это гласит пословица. Соловки для тех, кто вынужден не ругаться матом. Ведь не услышат без мата. Ваше право.
Видимо потому что христианство не свободно от гуны страсти....
Христос показал дорогу. а не про топтал тропинку. разницу понимаете? но так как чел. животное ленивое. то изберает путь более легкий....)))
Лицемеры- что с них взять кроме анализов...
Ислам и христианство, оно в миру по самое хочу, быть Царицей морской. Это не плохо, не хорошо, просто факт.
Потому что настоящее Христианство в Безобманстве, скорее всего.
А почему ты рассуждаешь о христианах, вместо того чтоб следовать политике?
да кто тя знает с чего ты так решил?
сам придумал?!..
Похожие вопросы
- Почему христиане неправильно рассуждают о сатане и сатанизме?
- Почему христиане не приняли Мухаммеда, так же как и иудеи не приняли Иисуса Христа? боюсь христиане недовольны будут
- Почему христиане не верят в реинкорнацию души и новое рождение, если даже сам Христос родился обычным способом
- Почему христиане не участвуют в политике и не идут в армию? (Библейское основание?)
- Почему христиане считают иудеев богоизбранными, если они не приняли Сына Бога, а сам Христос называл их погибшими?
- Почему христиане-крестоносцы отправились освобождать Гроб Господен только через 1000 лет после распятия Христа?
- Почему христиане не любят Гитлера, ведь он верил в бога и сейчас во Христе пребывает?
- Почему христианам приписывают крестовые походы и инквизицию, если это противоречит тому чему учил Христос?
- Почему христиане отмечают рождество 25 декабря, ведь в библии нет даты рождения Иисуса Христа
- Почему не все, называющие себя христианами, следуют завету Христа поститься?