Религия, вера
Почему христиане не любят Гитлера, ведь он верил в бога и сейчас во Христе пребывает?
По телевизору сказали, что он плохой
Tatiana Davidova
ахаха, отлично ) включай теперь другой канал )
Гитлера любят, но сильно осуждают его решения и действия.
Tatiana Davidova
вот это правильно, но христианам и осуждать не положено, грех это)
Ну так не надо было людей травить и убивать!..
Жил бы себе спокойно, работал и отдыхал - и его бы любили
Tatiana Davidova
Иисус любит его.
Гитлер не верил в Бога. А если и знал что Бог есть, то поступал не так, как учит слово Божье.
Tatiana Davidova
он верил, что бог хочет сделать людей лучше и он исполнял его волю, он так считал, я читаю его книгу Моя борьба.
«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
Людмила Володина
ты явно фентези перечитал
В свое время любили

Tatiana Davidova
и сейчас должны любить, тот кто не любит, идёт против Иисуса и Будды, значит не христианин и не буддист.
Какой толк любить, ему от этого ни холодно, ни горячо, а как вы любите "мертвеца" душа погибшая, который в аду?
Tatiana Davidova
о, это потрясающе! я тоже люблю Коломбо, смотрю каждую серию ) да, я люблю всех, каждое существо, мёртвое и живое, а в аду никто не находится вечно, каждый достигает нирваны.
ты придурок попсовый
Tatiana Davidova
а ты моя любовь )
Так фашисты, они как пауки в банке.
Второзаконие 6 10 11
Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,
Второзаконие 20 16
А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,
Числа 31 17-18
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Второзаконие 6 10 11
Второзаконие 20 16
Числа 31 17-18
черти тебе всё поведают
Гитлер Германию поднял
Екатерина Соса
как он её поднял?
Анастасия Cырцова
И ее же угробил