Религия, вера
А было бы классно, если бы Люцифер вернулся обратно?
Он вернулся. Я видел сатану, ниспадшего на землю.
Вернулся куда? на небо? Кто его туда пустит? А на земле он еще до рождения человека хозяйничает.
На Вавилонский престол? Ну-ну. Сначала "обратно" восстановите.
Было бы классно, если бы он изначально ни куда не уходил!
а он что виходил кудато ?
Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
Почему мне не доложили, что он куда-то уехал?!
Было бы классно, если бы вы не только голову на плечах носили, но еще и пользовались мозгами по прямому назначению.
если он вернётся к богу-мы, дети его (цивилизация потребителей) - погибнем
В смысле к Богу? Да и без него вроде обходятся на Небесах, уж сколько лет.
Он наверное и квалификацию потерял уже.
А почему Вы думаете, что он ушёл он существует и очень явно
Познакомтесь с Богом и узнаете, что мы доживаем последние годы и Он вам расскажет в Евангелии что будет с человеками живущими на земле.
Мир в котром живут человеки есть блудница, которая взирающих на нее с вожделением красоты ее привлекает в любовь к себе. И кем, хотя отчасти, возобладала любовь к миру, кто опутан им, тот не может выйти из рук его, пока мир не лишит его жизни. И когда мир совлечет с человека все и в день смерти вынесет его из дому его, тогда узнает человек, что мир подлинно льстец и обманщик.
У мира есть свой князь - сатана (Ин. 12,31; 14,30; 16,11)
Мир весь во зле лежит (1 Ин. 5,19).
Все, что в мире, есть "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская", и оно - не от Бога конечно (1 Ин. 2,16).
"Мудрость мира сего есть безумие пред Богом" (1 Кор. 3,19.
Дружба с миром есть вражда против Бога (Иак. 4,4).
В мире - дух антихристов (1 Ин. 4,3).
Духа истины, который составляет жизнь человека, не может вместить мир (Ин. 14,17). Следовательно, в последнем царствует смерть (Рим. 5,12-14; 8,6; 2 Кор. 7,10).
Вот и катятся все к смерти. В том числе и ты.
Мир весь во зле лежит (1 Ин. 5,19).
В мире - дух антихристов (1 Ин. 4,3).
а что ему там делать? Мы же все сдесь.. .
Обратно - это куда? ))
Очень неосмотрительно задавать такие вопросы не зная к чему они могут привести..
куда обратно? вы о чем
зачем он нужен? Тогда жизни б пришел конец. Разве есть такие люди, которым нравится жить в вечных муках?!
Так он и так тут безраздельно властвует.
Классно?