Религия, вера
Как излечиться от духовных недугов?
Исполняй учение Бога полностью и избавишься и не только от духовных недугов, но и телесных.
Есть у меня одна мысль. Каким бы ты путём не шёл, в итоге Бог всё равно тебя научит быть счастливым.
покаянием, исповедью

клин выбивают клином. занедюжте физически
Психотерапевт, психолог, психиатр.
Слово Божие врачует все духовные раны
Молитвой и чтением Божьего Слова - Библии
прежде уточнить, что за "духовный недуг" ...
вступить в ЛДПР
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1 Иоанна 1:9)
Мы знаем, что всякий человек грешен, и в Писании сказано: «…нет праведного ни одного…»
(Римлянам 3:10).
Грех буквально разрушает наше естество, приводя нас к тлению, подавленности и удрученности, и как бы мы ни старались справиться с этим, это невозможно сделать своими усилиями. Только Господь имеет всю силу и власть вновь восстановить разрушенное, сделать целым то, что раньше было разбито. В этом и состоит Его обещание, что мы оживлены вместе с Иисусом, все прежнее пригвождено ко кресту .
Если же вы никак не можете обрести мир в том, что прощены, то исследуйте свое сердце. За этим может стоять:
• либо неверие и недоверие Богу, что также является грехом (Евреям 3:18-19);
• либо враг души человеческой, характер которого клеветать на детей Божьих и обвинять их (Иов 1:1‑22, Иов 2:1-10);
• либо гордость, когда живем по закону и возлагаем надежду на себя, думая, что своими усилиями можем загладить вину (Римлянам 3:9‑12, Римлянам 3:23-25).
Найдите человека, которому доверяете, расскажите о том, какой грех вас беспокоит и не дает свободно двигаться дальше, молитесь друг за друга.
(1 Иоанна 1:9)
(Римлянам 3:10).
водка+пиво
наутро повторить
и так до тех пор, пока не излечишься))
наутро повторить
и так до тех пор, пока не излечишься))
постом и молитвой
Наверное жить по Духу! И он научит всему -Ин. 15:26
Жить по совести
Обогащаться духовными знаниями, и жить по совести.
во первых их нужно знать
Только один, проверенный 10 годами, вариант. Серия фильмов:
Соль Земли (плейлист):
https://www.youtube.com/watch?v=Oy2NDOBBQwM&list=PLHobnBtXp-CnOmr7SeqZG4l9ecsVjqhs5
Спаси тебя Господи, брат!
Молодец, что не стоишь на месте.
Соль Земли (плейлист):
Спаси тебя Господи, брат!
Молодец, что не стоишь на месте.