Религия, вера

Бедняги вступают в секты, обманувшись и, распознав фальшивость там любви, заботы, Спасения, рвут путы и Пророка принимаю

Т как своего Единственного Персонального Спасителя ?
И с упоением пьют кровище его и поедают плоть его Пресвятую ?
А кто сидит в секте долго, тот - конченный раб ?
К сожалению, приход Христианства на Русь это трагедия славян, трагедия русского народа. Их насильно вынудили отказаться от своих исторических богов с которыми они прожили 6500 лет. Вместо радостного сияющего верования в то, что нужно бережно относиться к лесу, водному миру ко всей природе чтобы не вызвать гнев своих богов и весёлых, светлых праздников свободного славянского народа типа масленицы, славянам подсунули иудейскую секту с клоуном, который себя сыном Бога назвал и "Спасителем", в которой они стали рабами и от которой всё время несёт могилой.
Валентина Пуцко
Лучший ответ
Марина Лыщицкая В смысле, воняет ?
а кто не секта?
Мила Дробот
Кровь, Плоть, Его пишется с большой буквы, если имеется ввиду Господа Бога Иисуса Христа. Это Самое Главное Церковное Таинство и Самое Страшное. Вот так говорит Господь Иисус Христос:

51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть
Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить
Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
Сергей Малых
Марина Лыщицкая окуеть такое страшное. людей дрессируют страхом и насилием в секте.