Религия, вера

Если муж просит жену убрать все иконы или атрибуты культа. Праведеный ли он?

N]
Nata.s.ka ]
"И ныне прибавили они ко греху: сделали для себя литых истуканов из серебра своего, по понятию своему, — все это работа художников, — и говорят они приносящим жертву людям: «целуйте тельцов!»" (Осия 13:2)
Игорь Чайников
Лучший ответ
Можно подумать Бог любит собирать сам эту утварь и просит это от людей, нет конечно, эти вещи не нужны никому, но если только не в бить в голову, что они принесут пользу, каким образом.
???? ?
Сергей Курбатов если в ад хочешь
могу только ответить словами анегдота
"идея гарна, цель погана"
Анара Ашимова
Никто не уберёт из души. Её стремление.
охальник и мракобес...
Lev Stsetinin
Nata.s.ka ] Какую молитву надобно читать такому мужу?
Жена заменяет Бога всякой утварью- произведением рук человеческих- Бог это порицает! Муж просит убрать. Она не слушает обоих. О праведности мужа судить не по чем.
Его можно понять... а бабам упоротым по религии всякое там либидо до лампочки), они фригидны, как правило.
ЗНАЧИТ ЖЕНА ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ О БОГЕ НО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО ПОНЯТИЯМ И ПО ПОВЕДЕНИЮ РЕЛИЛИИ
Марина Иванова
И зачем из-за таких пустяков разваливать ячейку общества? -
Пусть себе висят, но изнанкой наружу...
Мухтархан !
атрибуты культа убрать можно, а Иконы нет! атрибуты культа - это буквально вещи сатаниста. Икона же или Библия является великими Святынями.

Муж не поступает Праведно, но грешит тем самым, а жене не нужно убирать ничего того что связано с Богом Иисусом Христом и Его Святыми, и впринцепи со Христианством.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
(Матф. 16:24-26)
Nata.s.ka ] все правильно, матушка!
грешный муж
Ramshe'd 94