Религия, вера
Почему верующие такие приставучие? Лезут когда они вообще не нужны.
да ты просто разговаривать с ними не умеешь... вполне можно объяснить внятно, так что больше лезть не будут...))
Здрастиии! а ты куда залез... приставучий ты наш?... это раздел религии и веры!
Потому как любят они Фобоса Деймоса аки сына и брата родного!
Верующие в Большого Зайца наоборот от всех убегают. Прыжками.
" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." (Матф 24:14)
Верующий не пристает, а делиться тем что узнал о Боге из Библии, ведь ,"от приизбытка в сердце говорят уста "
Чтобы спасти.
Можно попробовать задавать вопросы не в разделе религия, вера, тогда будет другой контингент отвечать
К вам вначале приставали родители, учили-нарушая ваш нулевой диапазон знаний, в школе к вам приставали учителя зомбируя-вкладывая в вас чужие мысли-знания. Теперь вы обижаетесь, что вам верующие показывают, то чего вы не знали.
Бог дал задание своим служителям проповедовать в независимости как на это будут реагировать люди:
"И говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы" (Иезекииль 2:7).
Это и есть - ДЕБАТЫ...
Кто сказал не нужны (Бог), не нужны и никто не навязывается.
А почему бы не спросить верующих об этом? Я недавно слушала по теле-ру, как один священник сказал, что проповедь -это повеление Бога, но только церковь этого не делает, но не объяснил почему.
Рекламу свою суют повсюду, навязывают кредиты