Так никто не обманывал.
В библии идол- Господь.
Евреи не виноваты, что тупорылые славяне это дерьмо, Богом считают.
Быдло оно и есть быдло.
Религия, вера
Для чего русских обманули что в библии описан Бог?
В Библии описан Бог, но только вместо Кришны подставили Иисуса.
Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
— Откр. 22:12, 13
Я есть Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
— Откр. 1:8
Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
— Откр. 1:10, 11
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.... и это - Иисус.
— Откр. 21:6, 7

— Откр. 22:12, 13
— Откр. 1:8
— Откр. 1:10, 11
— Откр. 21:6, 7

Не правда, дело обстоит иначе
все приобрели Библию, но ни кто не живет по этой книге, к сожалению.
" Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу." (Титу 1:16)
Дмитрий Цветков
Бог русское понятие и никак не связано с библией или какой иной иностранной религией или мифологией, искать Бога в авраамических религиях всё равно что Микулу Селяновича в Одиссее Гомера
Лена Пашкова
" Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,
ибо каждый понесет свое бремя." (Галатам 6:4,5)
Они сами обманулись. На Бога там вообще нет никаких данных, он там только упоминается.
Дмитрий Цветков
откуда он там взялся?
Тебя обманули что "русских обманули".
Дмитрий Цветков
ты ненавидишь русских
А в чем Вы усмотрели обман? Может быть причина кроется в ее непонимании?
потому что среди них более 50% психически больных, верящих в небесных педерастобумбарашек.
Хотя в России и Китае больше всего в мире грамотных и образованных (атеистов),
___
Кстати, я всегда считал, что библия описывает именно бога, ибо рассказывает о словах и делах бога.
А ты? Ты считаешь про кого библия пишет?
___
Дмитрий Цветков
Никто никого не обманывал, Библия действительно Слово Бога. Все, что в ней описывается, или уже произошло или сбывается, или произойдет в ближайшем будущем. Чтобы убедиться в этом, ее надо изучать и сравнивать произошедшие события с тем, как об этом сказано в Библии. Это нелегкий труд, но он того стоит. А русских никто не обманывал, они сами позволили себя обманывать, не пытаясь понять учение Бога и его сына Иисуса Христа.
Дмитрий Цветков
Акерке Музаппарова
О Боге, как Творце Вселенной, говорится с первых страниц Библии, а это - 6000 лет. А вот православие отметило лишь чуть более 2000 лет. Сравните, что появилось раньше.
Потому что я ЛОЖНЫЙ БОГ И НЕСУЩЕСТвУЮЩИЙ !)
ВСЁ ЧТО ЕСТЬ - ДРОЧНЯ ОБО МНЕ, СМУКА ТЫ НЕДОУРАВНОВЕШЕННАЯ ЭДАКАЯ)
Но Тем же неменее... В Забытье - Вот услышь - В Забытье - Уловил, не тупой, не ?) Так вот - там (тама*-там=тааам) - Величие и Возвышенность от этого, Однако же Ведь... Некудой не девается)
Вот - Теперь попробуй - изобличи плять, скотинушка настырная, попробуй там на картах под рюмасик водочки охлаждённой в азоте уебать, лимончику положи - Ты попробуй разглядеть, что я Тебе говорю *) Как Старший Несуществующий и Несущественный, Истукан Ты Выщербленный из НАШЕЙ ОСИ !) ОООО ВЫЩЕРБЛЕННЫЙ ИЗ НАШЕЙ ОСИ !) И не внушай Себе, что Ты Безумен :DD
В Общем - Просто Ощути Безбрежную Тишь Брат, Замри, Представь, что Меня нет ;)
Всем без Меня Лучше, я понимаю, ути-пути плять, лениться Вам так удобнее, Мои Контуженки несусветные плять)
А Ты знаешь уепанчище, что происходит, если долго энергию Матери Света тревожить и Она сходит с Ума ? :D
А Ты угадай, Своими преобразовательными извилинами с трёх единственных раз :D Во имя всех рас и безразмерностей :D
Раунд))))
Дмитрий Цветков
я не читал полностью, но считаю что галоперидол тебе не повредит))