Религия, вера

Зачем Бог создал Юпитер, Марс и Венеру? Нафиг ЕМУ нужны эти камешки летающие? (я не троллю, просто любопытство)

Мякс Русинов
Если бы не было Юпитера, то на Землю периодически падали здоровенные каменюги. Сейчас они компактно собраны в поясе астероидов.
Антонов Дмитрий
Лучший ответ
Нет их, это гвоздики на куполе натыканы, над плоской Землёй.))))))))))
Денис Липатов
Много для чего, управление например.
Если коротко, то - для тюнингованного баланса в Солнечной системе.
Интересует как?!
- Изучайте тогда астрономию. Вам будет полезно.
На Юпитере много водорода. Его могут использовать в будущем космические корабли для заправки в качестве топлива.
Евгений *****
"Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм.

Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
На Юпитере и Венере высокоорганизованные цивилизации живут.
Ольга Орлова
у него спросите
Ольга Хомякова
В библии не написано, что бог их создавал. Древние скотоводы до этого не додумались ещё.
СТАБИЛИЗАЦИИ ВСЕЛЕННОЙ. она ж расширяется
Cалим Кадиров
Что бы это узнать, нужно терпение. Всему своё время для познания Божьих истин и откровений.
Люди многого еще не знают. Все не просто так существует во Вселенной. Например, Юпитер является своеобразным космическим щитом для земли. Он отклоняет траектории полета комет и астероидов от встречи с нашей планетой.
Странно, что вы именно их задели. Юпитер, Марс и Венера. Только Меркурия забыли что - то. Ну так, если кратко : Процветание, Война и Любовь. А если к древним грекам обратиться, то Зевс, Арес и Афродита. А если ещё подумать, то Афродита рождена из пены морской, в отличие от других. А если Ещё подумать, то древнее богини нет. А если вдуматься, то Любовь двигает всем и создаётся все, благодаря ей. А если ещё подумать, то возникает вопрос...
Katerina Zimens
Бог познаёт себя, по этой причине и разделился, на людей, планеты, галлактики.
Они просто завелись
Meka*) ******