Религия, вера
Настрадамус предсказывал что в начале 21 века будет война между европейскими странами и масульманскими
как вы думаете она уже началась?
так она уже идет... посмотрите вокруг - башни-близнецы в США, постоянное военное противостояние арабов-мусульман и евреев в Израиле, Афганистан, Ирак, Южный Йемен, постоянные стычки с иранскими властями... а устойчивое словосочетание - "арабские террористы", чего стоит?
Нострадамус столько всего напредсказывал, что верить хоть в каое-то его предсказание - явная глупость. То в 1999 году конец света, то войны, в таком количестве мракобесия, невозможно ничего разобрать.
Это смотря что называть войной. Вот террористическая идет. Война без танков и самолетов, но вот откуда идет основной поток наркотиков? Чем это не война?
Нострадамус ничего этого знать и предсказать не мог. И войны успешно ведутся экономическими методами, поэтому пугать войной никого не надо, она уже идет в виде мирового финансового кризиса, но не у всех есть мозги это заметить и признать как именно войну - за обладание чужими ресурсами.
она и не прекращалась уже сотни лет.. . Так что Нострадамус тут ничего не предсказал. С таким же успехом я могу "предсказать", что в этом году будет дождь и не ошибусь :)
Названы самые глупые претензии, которые предъявляют турфирмам [2008-03-23]
Газета «Наш Мир»
Журналисты побывали в офисах наиболее известных турагентств и выяснили, какие жалобы поступают от туристов, возвратившихся из поездки. Так, в одном из агентств клиентка потребовала компенсацию за испорченный отдых, потому что, когда она летела в Марокко, кто-то из пассажиров самолета "открыл окно", в результате чего она простудилась. Клиенты также жалуются на отсутствие блюд из свинины в мусульманских странах, возмущаются, что им не приносят "Кока-Колу" в ресторанах национальной кухни, а один турист в течение полутора лет писал жалобы на отель и требовал компенсации за дискомфорт из-за того, что ему достался пульт дистанционного управления телевизором с потертыми кнопками.
Некая молодая пара, вернувшись из Турции, предъявила претензии туроператору по поводу того, что на пляже Клеопатры песок оказался непригодным для того, чтобы слепить из него бабу. А одна дама подала письменную жалобу с требованием компенсации из-за того, что ее дочь забеременела во время отдыха в Тунисе. Когда ее спросили, в чем вина туристического офиса, она ответила, что беременность наступила, потому что ее дочь купалась в бассейне отеля, в воде которого плавали живые сперматозоиды.
Источник: www.rokf.ru
Ссылки по теме:
Категория: История | Просмотров: 258 |
Газета «Наш Мир»
Источник: www.rokf.ru
Ссылки по теме:
Категория: История | Просмотров: 258 |
Она не прекращалась, и вряд ли прекратится...
эти предсказание есть в Хадисах Пророка Мухаммада (С. А. С.) , и эти предсказания и есть большие признаки Судного Дня, Пророк (С. А. С. ) был на земле до настрадамуса.
ну не в таких уж маштабах как он это представял)