Религия, вера
Почему считается, что в аду жарко? Лично мне холод страшнее, постоянно мёрзну.
существуют и холодные ады. подробности в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарака_(буддизм)
в старину считалось что ад под землей находится... а о наличие в подземелье горючих материалов известно уже давно...
36 уровней ада от жуткого холода до адской жары.
Так считается только невежественными верующими. Ваши пастухи говорят что ад - это всего лишь место без света. Все.
В Раю конечно климат получше, но в Аду люди поинтереснее. Только если нет тела, то нет и нервных окончаний, а значит ни жары ни холода не чувствуешь и ничего не больно, хоть на сковороде хоть под деревом.
потому что тебя жарят
холод это идёт от кладбищенских канатов Хель. абы кого ради забавы не привязывают. следовательно заслужила. проси прощение у тех кого обидела. и быть может они сжаляттся. и от вяжут тебя от каната смерти. p.s. я тоже могу. но вы должны получить урок и его понять. ищите кого обидели. и если они не смогут вас отвязать. то я могу помочь.
Ад для каждого свой.
Жарко или холодно в мозгах канешна от плохого воздействия, адских событий в отношении тебя.
вспомни кто ты есть на самом деле и тогда согреешься
потому что на христианскую религию наложились зороастийские представления об аде. Ад нематериален и нет там ни холода, ни жара в физическом понимании, но есть муки совести, которую человек не желал слушать при жизни.
Не переживай мороз тоже будет
Так написано, что там вечный огонь
Зависит от мифологии.
Например в Хельхейме холодно.
Или в буддизме есть 8 холодных нарак.
Например в Хельхейме холодно.
Или в буддизме есть 8 холодных нарак.
Дмитрий Радчук
А как на самом деле?
Природа предшествующее глине (материи) пламя. Ад это встречас с чистым бытием. Потому и наказание через пламя.
В аду еще и черви будут терзать душу)