Религия, вера

Мне приснился сон, к чему бы это (Обращусь к верующим)

Сон начинался так. Я с пистолетом в руках стрелял в людей (Не знаю точно хорошие они были или плохие). Я шел по старой улице где больше не живу. Оставался всего один человек. Я его лица не видел. Он был в черном. Я промазал и не убил его. И он пол дороги шел за мной. После он ушел и два его друга или спутника сказали, что теперь тебя убьют. Или что-то вроде того, я стал обходить дворы стороной. Обошел и увидел автобус. Я заглянул в него и в нем сидел этот человек пообещавший меня убить, а я до этого хотел убить его (или не хотел, может я просто убегал от него, не знаю). Они сидели втроем в этом автобусе в самом конце.

Вдруг тот самый говорит "Ну вот видишь. Всего наступает конец". Двери закрываются автобус уезжает. А я убежал прятаться от него и ждал пока он проедет.

Он проехал и я пошел в сторону старого дома. Шел сзади, не по двору. Как вдруг увидел возле себя девушку, я никогда ее не видел раньше. Она была красавица. У него в руках был файл. В нем документы. Она передала их какому то мужчине для чтения. Дальше пошел я не замечая это. Я подошел к дому, кругом были сугробы, и вдруг слышу, "А ты куда, это идешь". И я увидел ее. Она стояла и говорит "Ну раз ты все равно ничего не делаешь, то сиди и читай". И спросила "Почему ты на меня не смотришь?". Я ответил "Что она мне нравится". И на этот удивленный ответ она сказала "ты мне тоже нравишься". И я стал доставать документы и читать и на этом проснулся.
Almaz Matmusaev
Да, это призыв к действию. Возьмите тряпку и помогите маме вымыть пол.
Бут Сергей
Лучший ответ
Верующие в сны не верят, ты обратился не по адресу
Хамза Шарипов
Сны снятся ни к чему то
Сны снятся просто потому что наша душа во время сна путешествует по паралельному миру .И ни к чему никого не обязывает
Almaz Matmusaev ну не скажи. мои 70% снов реальность. понятие де жа вю. Кармический путь. Мои сны на 70% сбываются
Альфия Бахтиева Чувак тогда какого члена ты у нас тут спрашиваешь за свои сны
Если ты знаешь чем всё закончится .
Верующие не должны разгадывать сны, так как это от Лукавого, а Бог это ненавидит. ( Второзаконие 18:10-13).
При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Мозг — потрясающе сложный орган нашего тела; он состоит из миллиардов клеток, вырабатывающих от ста до двухсот и даже трехсот сигналов ежесекундно. Таких структурных единиц в человеческом мозге больше, чем людей на земле. По оценкам некоторых исследователей, мозг содержит от 20 до 50 и более миллиардов клеток. Сложность мозга подтверждает истинность высказывания Давида о человеческом организме: «Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои» (Псалом 138:14).
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Рус Али
Almaz Matmusaev нет. мои сны часто сбываются. а значит я просто знаю больше чем вы
это значит точно что нужно читать вечернее правило на сон грядущим из Православного молитвослова, а после пробуждения утреннее правило.
Опель Астра
Almaz Matmusaev да нет чтобы такое пришло в голову озарение. вряд ли православные псаломы приходят во снах
Найди уже себе бабу! :)))
Илья Аскинази
Almaz Matmusaev я не полигамный.
Биологическим объектам сон не требуется и более того, сон не от природы.
Природа не терпит нецелесообразности. А подвергать объект опасности потери контроля, минимум не разумно.

И всё же сон в наличии.

Так вот во сне нашим сознанием пользуется инопланетный разум, как мы пользуемся компьютером.

Сны- обрывки прокрученных программ, в части того, что человек способен понять.

Хочешь получить доступ, к собственной персоналке во сне?

Начни с простого. Карандаш и бумага на тумбочке при кровати. Проснулся- запиши.
Второй этап. Перед сном создай вопросы записав на листке. Во сне получишь ответы и опять запиши.

Удачи. И предостережение . Не бесчинствуй во сне, это наказуемо.

Второй этап. Перед сном создай вопросы записав на листке. Во сне получишь ответы и опять заиши.

Ля крутой интересный сон:) скорее всего ты прав на счет призыва к действию как на мой взгляд ты забыл что то важное либо не знал информацию вероятно информация копалась человека которого ты хотел убить во сне почему ты его хотел убить? Может это тот кто тебе не приятен в общении и в жизни? Не пробовал определять характер людей если не видишь лица?