Религия, вера

Почему люди, как рабы божьи, еще не знают, что их Пастырь, Хозяин, хочет от них, если постоянно спорят о Боге?

А что хочет Фермер от своих животных, за которыми он так же усердно ухаживает, заботится и кормит на убой, вот именно на убой, что он хочет от них, а что хочет Бог, это тот же Фермер, только с большим полномочием власти и величия.
Каждый раб утверждает, что именно и только он знает, что хозяину надо.
От того и не прекращающийся спор.
Андрей Хасанов
Лучший ответ
▒█▒ █████▒ >б
█▒█▒ █▒ > к
███ ████▒ > р
█▒█▒ █▒ > бы
█▒█▒ █████▒ >правда всё это
" И я услышал, как громкий голос от престола сказал: " Вот, шатёр Бога -- с
людьми и он будет жить с ними. Они будут его народом и сам Бог будет с ними".
Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби,
ни вопля уже не будет. Прежнее прошло."
Сидящий на престоле сказал: " Вот, я творю всё новое -- и добавил : " Запиши,
потому что эти слова верны и истинны".
Кн. Откровение 21:3-5.
\\ Волька //
Всё, я понял. Нет ничего этого. Исчезло. По воле моей.
Kingslayer Nl
Мысль о том, чтобы быть чьим-то рабом, неприятна большинству людей.
Христиане не считают, что послушание Богу лишает их права на личную свободу.
ХРИСТИАНСКОЕ рабство очень отличается от того, что первым приходит в голову, когда мы слышим слово «рабство». Под словом "рабство" подразумевается лояльность и смирение в отношении к людям и к Богу.
Как не крути. в мире существует два вида рабства. это-рабы греха к смерти, либо рабы послушания к праведности.
Вы думаете что вы свободны?! Вы обманываете самого себя.
Если человек не желает стать "рабом"Творцу. то он раб греху.
Андрей .
Татьяна Сорокина Умозаключение твое твое с потолка, это мое мнение, а свое держи при себе.
Андрей . а зачем скрывать? боитесь что ли?)
Люди не знают чего хочет от них Бог потому что не читали Письмо Бога людям. Они не знают, что всё это есть в Его послании. Читайте Библию. Изучайте Слово Бога и познаете истину.
Они наказаны.