Религия, вера

Понимают ли атеисты что земля шарообразная? Ведь космос - порядок существует благодаря Богу, а они в Бога не верят.

Mixail Vozhov
Это гравитация. Чин естества.
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
С трудом)))))
Шерзоди Шер
Первый раз слышу, что бы Космос существовал за счет Бога, какое то сектанство чистейшей воды, еще Земля круглая, но это вообще за гранью любой фантастики даже. Но веруны на то и веруны, что им под нос подсунут какую либо дичь, не нюхая сразу открывают рот, что б заглотнуть не прожевывая даже, верят по черному, и им все равно, я с одним говорил, так он рассказывал, нам главное верить, а в кого верить, но в Бога, а дальше не наше собачье дело что то размышлять, так и здесь, все верят, что земля круглая, а хозяин у всего это Бог, вот он весь интеллект, плоский как гладильная доска, или разделочная доска.
Мартина Франич
Mixail Vozhov грустно оправдываетесь, придумайте что небудь другое
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран?
Атеисты понимают, что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического, климатического и природного оружия, при помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи химического и ядерного оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия?
А это правда, что Некоторых Сильных Духом Людей продали Душам Умерших и Погибших Людей, которые были вселены во Взрослые Тела со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и находятся под управлением Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, и даже об этом не сказали Этим Людям?
Эти Души Умерших и Погибших Людей, которые были вселены во Взрослые Тела со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого находятся под Защитой Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые не позволят Их Души затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад? Люди могут захотеть Их Души затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты буду защищать Их Души, не дадут их отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, потому что Их Души = Защитники Их Стран?
Неужели Некоторые Дяди и Некоторые Тети из разных стран до такой степени могут от гипноза оглупеть, что пытались отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад Души Защитников Их Стран?
Анюта Плетенкова Души, которые находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба не могут разблокировать Систему?
Но при этом есть Души, которые находятся под Защитой Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы, они вернут Их Души снова родиться на планете Земля в телах Людей, а Другие Души?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты в первую очередь защищают Души Руководства Стран, при которых были созданы Эти Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные?
Анюта Плетенкова Дяди и Тети из разных стран, которые знают правду, так и будут всю жизнь молчать о том, о чем они знают?
Почему на планете Земля не защищают честь и чувство собственного достоинства Президентов из Разных Стран? Почему в интернете и в реальной жизни пишут оскорбления в адрес Президентов из Разных Стран? Почему не помогают полезными и умными программами, каким образом разблокировать Систему?
Анюта Плетенкова Почему Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран до сих пор не поняли, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран разорвали на части в разные стороны, даже на территории СССР Военных Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд разорвали на части на территории СССР? За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы?
Анюта Плетенкова Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Страны = Одна Дружная Команда Защитников Страны и Руководства Страны, и Народа Страны.
Анюта Плетенкова Все Военные Базы, которые находятся на территории Страны = находятся под Защитой Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории Страны = это Одна Единая Дружная Команда со Всеми Другими Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб на территории Этой Страны, у них Одна территория Страны и Одна на Всех без исключения Защита Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Анюта Плетенкова Почему Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран до сих пор мирным, честным и разумным путем не создали порядок на территории Их Стран?
Почему Женщины и Мужчины в Погонах не восстановили Разумную и Полезную Военную Деятельность и Военную Секретную Связь Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран?
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = зачем и кому нужны?
Анюта Плетенкова На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР? А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории СССР могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы? За нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор?
Анюта Плетенкова Дяди и Тети из разных стран не понимают, что на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы? Почему не рассказывают о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля? Психотронщикам из зондер команд дают инструкции по технике безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта? За нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы?
Анюта Плетенкова Почему создают Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей и почему создают Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта? Почему не желают соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Анюта Плетенкова Почему Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Страны разорвали на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, не дают возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Почему?
Анюта Плетенкова Как так получилось, что на территории СССР созданы Организации, которые Запрещены Законами России на территории России? И как же быть в таком случае? Организация Правый Сектор = запрещена или разрешена на территории СССР на территории России? Каким образом собираются Восстановить Военную Секретную Связь Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР?
Анюта Плетенкова Каким образом можно восстановить разумную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР и восстановить полезную Военную Секретную Связь Военных Секретных Подразделений Психотронщиков на территории СССР?
Анюта Плетенкова Некоторые Люди живут на планете Земля и даже не знают, что их продали?
В случаях хакерских атак на Этих Людей направляют нити событий так, что в них летит проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а они "как огнетушители" тушат "пожары" Своей Силой Духа и не понимают, почему им так плохо бывает, беспричинно вдруг то тоска на Душу ложится, то тяжело на Душе, то болезни появляются? А ради чего терпеть то это надо? Почему не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Анюта Плетенкова Почему Сами Психотронщики из зондер команд не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Они же Люди, они же умеют от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык пситеррора, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Когда уже расскажут правду?
Земля имеет форму чемодана .
Наташа Шульгач
Mixail Vozhov спасибо за чисто атеистический ответ
атеисты да а верующие верят в блинную форму
Сам понял что высрал?
Алекс Брюс
Mixail Vozhov я в дерьме не разбираюсь малец
Anvar Toktaliev Ухохотался))) Хронология: Прочитал вопрос и нихрена не понял, думаю - может кто из ответчиков понял. Читаю первый ответ))) Совпало, сцуко: Именно это и крутилось в моей голове, но не знал как сформулировать))) Респект! Краткость - сестра таланта)) Бля, до слёз))) Спасибо)
Anvar Toktaliev Спасибо) Думал снова посмешишь, но не судьба) Чо-то не смешно. А порядок, который создал Бог эволюционирует?
Anvar Toktaliev Эволюционирует - развивается, обретая новые признаки.
Не верят и не надо. Это их проблема.
Я чет засомневался, что земля шарообразная. И нет возможности углубиться в тему.
Но в ютубе практические опыты доказывают плоскую землю.
Земля плоская, это ещё Иссус сказал! :))