Религия, вера

Почему мусульманину можно иметь вторую жену, а православному нельзя ?

Анна Петаева
Разные правила. Но как на несдешнее влияют? От нашей вселенной?
Айнура Жунусова
Лучший ответ
по корану им можно иметь 4 жены,
у пророка их было 7 и 11 наложниц..
При тАких зарплатах и не каждый мусульманин потянет вторую жену.
Не бери в голову, заводи любовницу и не одну.
Ms Jostik
патамушта
основатель ислама Мухаммед был охочим до секса
а основатель христианства Павел/Саул/ был импотент
так и пошло и понеслося...
По закону
Марина Бибик
ева одна была для адама потому !
Анна Петаева У Соломона было 1000 жён .
две тёщи, это перебор
в ветхом завете тоже есть многоженство, это было необходимо для продолжения рода, но сейчас это у всех просто называтся-каменный век
Мире сколько голодные женщины не может войти замуж если все мужчины жениться все равно миллионы миллионы женщины останется без мужа. Но мы знаем большенство преступники это мужчины и они тюрьме они тоже не жениться числа женщины без мужа за счет этого тоже станет больше другой группы мужчины это содомиты гей многих странах однополых браков разрешен числа женщины без мужа станет ещё больше. Общая сисло женщин которые не могут выйти замуж гигантский цифры такова реальность и это неоспоримый факт. Эту заботу мусульмани взяли на себя но мир осуждает этого почему вид это решение проблем. А однополых браков разрешен законно. А мусульмани хочет решить этот проблем но мир готов запихнуть за решетку за что? За то что хочет решить проблемы. А однополых браков разрешен но это все усложняет но это разрешён законно наслаждайся радуйся да здравствует лгбт. Миллионы миллионы женщины как они должны поступить украсить чужой мужа, заниматься проститутсия или самодовольство. Может быть им лучше заниматься лесбиянство или кричать аллилуйя аллилуйя аллилуйя. Женщины не может войти замуж церковь кричит аллилуйя аллилуйя вопрос женщинам поможет ли аллилуйя кричи миллион или милиярд раз это женщинам не поможет потому что гормоны отвечающий за секс не контролируем ни мужчины ни женщины не может контролировать это природа человека.
Раиль Галиев
У православных, она зовется любовница.
А почему тогда Бог создал для Адама только одну Еву?
Игореха )
Потому что мусульманину разрешили первая жена и
Всевышний Аллах. А православному не разрешили,
так как он с одной единственной женой не справляется.