Религия, вера

Бог это старенький дедушка с бородой и посохом одетый в белую рясу?

Бог это сознание .
Закир Гасанов
Лучший ответ
Бог это духовная личность, её нам людям трудно понять, это за гранью человеческого понимания, Бог може одновременно выслушивать миллионы молитв и отвечает каждому на его молитву.
Э А
Да и лишён памяти и знаний, всё то у него не получается и мир утопил и детей уничтожил, что бы проявить своё могущество.))))
Baktygul Salieva
Бог это философское понятие - сущность.
а вот носитель этой сущности может быть кто угодно
Он примерно как этот сказочный персонаж...
Б О Т А Г О З ))
Асем Наушина
Juldyzai Kappasova Таки он негр блин)
Juldyzai Kappasova А ты не верь западным продажным ученым.
Бхагаван – это Кришна. И Бхагаван, Кришна является Верховной Личностью Бога.

«Бхагаван - это Тот, кто обладает всей силой, всей красотой, всем богатством, всем знанием, всей славой и всем отречением»

(Вишну Пурана 6.5.47)

Кто такой Бхагаван?
В «Брахма-самхите» (5.1) говорится:
«Качествами Бхагавана обладают многие, но Кришна – величайший из всех, ибо никто не может соперничать с Ним. Он – Верховная Личность. Его тело вечно и исполнено знания и блаженства. Он – изначальный Господь Говинда, причина всех причин».

«Брахма-самхита» (5.1)
Примерно такой
не со все так- бог есть дух, и не старенький и без бороды
Да и на облаке спит
Сергей Фокин
Нет.
Что-то Вы с дедом Морозом не путаете?)
Наташа Донина
Бог есть Дух.
Ольга Ховрина
Я так и представляла его в детстве)
по себе-лишь идиоты судят! энергия и разум плюс доброта!
Бог духовная личность он вечен и всемогущ.
Нет это гендальф с исполнении педераста