Богопознание доступно по ВЕРЕ!
О Боге вы можете узнать только от Бога.
Религия, вера
До сих пор многие представляют Бога неким "существом".) Кто и какой Бог на самом деле?)
Троица
Сергей Ермильченко
Зачем ты ограничил Бога? Может, Десятерица?
Это вещество. ПлановЫе знают...
Бог ни кто и ничто, Он ни где и всюду. Он в нас, а мы в нем живем, движемся и развиваемся. Бог-это Жизнь всего что мы видим вокруг нас.
Бог есть дух и Творец вселенной и Земли и всего, что наполняет их. У Него есть характер, которым Он наделяет нас. Есть чувства, разум, воля - все признаки реальной личности. Бог есть любовь. Мы в Нем и Он в нас.
Сергей Ермильченко
Язычество тоже существует по воле Всевышнего -
как альтернатива религии Всевышнего. Чтобы
люди имели выбор между истиной и ложью.
Да вот ждуж. Всё не появляется.
Бог он вечен и всемогущ у него нет начала и конца.
Личность мира сего, лицо материи пространства и времени.
Религии понятно в сраку тем, кто их выдумал.
Сергей Ермильченко
Бог создан не один Мир, а много без счёта.
Это Отец, Сын и Дух Святой!
Добрый день.
Истинный Бог - это Создатель, тот, кто всё сотворил.
У него не было начала и никогда не будет конца.
( Псалом 90: 2) Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты - Бог. ( синодальный перевод )
Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух - это форма жизни, которая намного выше нашей.
( Иоанна 4: 24 ) Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. ( синодальный перевод )
Хотя Бога невозможно увидеть, о нём можно узнать, рассматривая его творения. ( леса, растения, животные, Вселенная ...)
Четыре основных качества Бога - это сила, справедливость, мудрость и любовь.
( 1 Иоанна 4: 8) Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. ( синодальный перевод )
Больше узнать о Боге можно из Его слова - Библии.