Религия, вера
Верите ли вы в то, что попадёте в рай или ад после отдания души Богу?
Нет. Как и в то, что я отдам душу хоть какому Богу.
...я надеюсь, что окажусь рядом с мамой.
место не важно.
Богу ненужна твоя душа
Ирина Воронюк ( Должненко)
А твоя нужна?
в раю нет адриналина... в аду нет радости... не интересно ни там ни там.... есть места и получше у Бога для души....
Ирина Воронюк ( Должненко)
Вы какой рай имеете ввиду? Я говорю о земном, который Бог делал для Адама и Евы.
Рай и ад после смерти!

Ну, этого тут никто не скажет.
Нет здесь по настоящему верующих
Достоверный хадис, приводимый Муслимом, Ат-Тирмизи, Ахмадом и другими со слов Абу hурайры (Да будет доволен им Аллаh!).
Итак, если бы верующий знал бы, какие ужасные наказания и мучения приготовлены для обитателей Ада, то он бы не стремился к Раю, напротив, он желал бы только спасения от наказания Ада, даже если и не попасть в Рай.
Если бы неверующий знал о великой милости Аллаhа, он бы надеялся, что Аллаh поместит его в Раю.
Аллаh показал своему пророку ﷺ блаженство Рая и мучения Ада. И Он сокрыл от простых людей такие картины, оставил гайбом – тайным, чтобы люди смогли сполна пройти испытание этой жизни, чтобы отделились верующие от неверующих, и чтобы одни справедливо заслужили место в Раю, а другие справедливо заслужили место в Аду.
Это там же происходит. На месте разбираются. Энергия сама делает.
Бог русское понятие и никак не связано с библией или какой иной иностранной религией или мифологией, искать Бога в авраамических религиях всё равно что Микулу Селяновича в Одиссее Гомера
Ирина Воронюк ( Должненко)
Ну, этого вы и сами не знаете. Сколько сидите на проекте только одну фразу лопочете на русском - "Бог русское понятие и никак не связано с библией или какой иной иностранной религией или мифологией".
Выучите уже что-то более объясняющее вашу позицию.))))
не верю