Установили височные лобные участки мозга атеиста слабо развиты их деятельность очень слаба, вывод мыслительная деятельность у атеистов меньше чем у верующих.
Поэтому спор атеиста с верующими это спор дурака с умным???
Религия, вера
Американские ученые исследовали деятельность мозга атеиста и верующего.
спор католика с русским атеистом всегда заканчивается в пользу Творца?
Иван Субботин
Разве Бог католик или православный он Все) и путайте Абсолюта с какой-то Иеговой)
Иван Субботин
Что значит я озадачил и кого вас?
Иван Субботин
Так ты о Задаченный?
Иван Субботин
Да мне по фиг)
Сам придумал?
Иван Субботин
Нет
Иван Субботин
Да блин Смитсменовский вроде так университет)
Иван Субботин
Да и вообще эти исследования многие проводили)
Иван Субботин
Мозг эт биокомпьютер для управления биотелом. мыслит дух (сознание, разум); душа (желания, чувства) вот от них и идут команды на мозг)
Иван Субботин
Атеизм эта концепция созданная масонами для конкретной задачи подрыва влияния церкви и уничтожения её влияния во всех сферах государства и общества.
Иван Субботин
Масоны возникли как союз тамплиеров и ростовской и церковь была их враг)
Иван Субботин
Ростовщиков
Иван Субботин
Мда

Это что же за мозг такой, у которого лобные и височные доли совмещены? Это как минимум инвалид с рождения. )))
А вы не слышали такое выражение в нейрофизиологии, как "архитектура мозга". Она у всех людей отличается.
И знали ли вы что вера это всего лишь архитектурное отличие и заключается оно не в том, что одни умнее других, а в том, что нейронная сеть создала целый слой для разгрузки всей нейронной сети, чтобы её не переклинило. У верующих это вылилось в такое направление в целый культ.
Ведь глупцов и умных людей по обе стороны хватает и это никак не зависит от наличия или отсутствия веры.
Нужно сравнить показатели двух ученых из одной области науки, один христианин, а другой атеист.
Умные и глупые встречаются и среди атеистов, и среди верующих. Очевидно, упомянутые исследователи решили сравнить глупого атеиста и умного верующего, а если бы сделали наоборот, результат вышел бы противоположным :)
По сути, у атеиста должен быть мозг как у безумца согласно Библии. Я же считаю, что мозг тут не при чём, он лишь хранитель информации и связующее между душой и материальным миром. Ещё он система контроля над телом.
Иван Субботин
Да это так.
Жирно, и верунов и атеистов затралить попытался
Последнее время учёным нет доверия. Они часто делают "открытия" на заказ. Разным богатым конторам или организациям. Такие "открытия" стряпаются для того, чтобы морочить голову обывателям и проводить свою античеловеческую политику. Управляющие миром сатанисты способны на любую ложь.
Так височные или лобные слабо развиты? Чувствую, учёные эти были из христианского института креационизма, не иначе
Иван Субботин
Не предирайтесь)
Может таки Британские?
Иван Субботин
Нет точно сша
А чё,у верунов обнаружили мозг?! :)))
Екатерина Панина
Невероятно, но факт! )))
Ум- уровень скотины.
Так что напрасные исследования.
Атеисты и религиозные верующие- обычная тупорылая скотина, что ненавидят Бога и не желают его ЗНАТЬ.
Так что напрасные исследования.