С двумя показателями?
Нам создали био полярный дуальный мир, где с одной стороны есть Бог и все такое хорошее, а с другой есть дьявол и все такое плохое, и предоставляют возможность людям занять одну из сторон. Напишите, кто считает, что мир такой, и те, кто видит большее и может описать даже его.
Религия, вера
Поповская уловка, кто служит мне тому конфетка, кто исполняет попадет в рай, а остальные в ад, получается игра
реальность это проекция нашего разума. Если разум мудр и гармоничен то избежит любых уловок.
Верующие служат не священнику, а Богу, точно так, как и сам священник служит Богу, просто священник лучше простых людей знает, как надо служить Богу, поэтому люди его и слушают
Татьяна Мухомедзянова
Вы служите попам, а попы служат себе, не обольщайся лох
Василий Рябец
Твой эгоизм затмевает твой разум, не обольщайся, правды ты никогда не узнаешь, пока не расстанешься со своей злобой к людям
Не хочешь в рай? Никто тебя не принуждает. К Богу идут добровольно те, кто хочет к Богу
Разобраться. Всё естественно происходит. От непонимания, не знания, видение иначе ситуации. Не полного видения будущего от своих поступков. И так далее.
Всё, что сотворено - подлежит уничтожению. Вот первая и основная дуальность нашего мира.
Нельзя ничего такого создать, чтобы это существовало вечно.
Но встаёт вопрос... как же так? А как же бесконечность?
Все верно. Она есть, она существует, она не подвержена дуальности, она источник дуальности. Бесконечность - одно из имён несотворенной действительности. Или если хотите Бога.
Мне известны критерии, в соответствии с которыми человек может лицезреть Бога собственнолично. Я этим критериям не соответствую. Смогу ли я когда то им соответствовать - не знаю.
Но чтобы видеть Бога во всём без исключения никаких критериев, кроме собственного желания человеку не нужно. Не нужно разрешений от Бога. Излишня какая-либо помощь от Бога для этого.
Это есть одна из основных задач жизни человека. Научиться видеть Его во всём.
Анастасия Цимбалова
если знаешь, что такое рандонавтика, то ответь пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223710650
Любую тему можно свести к минимуму переменных, отсекая взаимоустраняющие факторы, у тебя таже система, кто тебе поддакивает, тому ты лошку ставишь, а кто тебя критикует, ты скрываешь ответ, у меня вопрос, попам значит нельзя так делать, а тебе можно?)) знаешь как это называется лицемер?
Анастасия Цимбалова
за собой смотри пиз-дюк помойный