Религия, вера
Верующий!? Понимаешь хоть, что доброе к людям отношение не в книжке Библии должен искать?
Там то как раз его и не нужно искать :))
подскажи где
Aigerim ***
Забыл. ) Вспомню, расскажу. )))
Наташа Матура
Так уж и быть.
Наташа Матура
Бога благодари.
Да ни хрена они не понимают. И методичку свою даже не выполняют.
Слава, хоть понимаешь, что верующие знают, где искать Бога?
При всем желании у неверующего не может быть чистых взаимоотношений, все мотивации поступков у него корыстны.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан. 4:16)
Aigerim ***
Ну если так написано в книге, то конечно - все так и есть. )
Притчи Соломона. И экономика есть.
Пример Христа все-таки многим помогает по-доброму относиться к окружающим независимо от того, какие они снаружи и внутри.
Где решил ты искать доброе отношение к людям? Уж не лежа ли на диване. Да и то могут придти соседи и объяснить тебе все "доброе" что они о тебе и твоем "скрипучем диване" думают.
Потому как если бы ты жил и работал, то узнал бы "доброту" на дорогах, в общественном транспорте и трудовом коллективе и общении с клиентами.
Только в Библии объяснено что такое доброта и доброе отношение. И почему люди поступают совсем не по доброму. Хотя внутри и стремятся быть хорошими.
Не зная Библии все разочаровываются в добрых отношениях. Зато очень любят поучать других "добрым отношениям".
Всё Писание полезно для научения и наставления, но без исполнения знания не имеют смысла. Без подготовки даже каши не сваришь.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. 2-е Тимофею 3
А где искать? В газете "ТРУД" или "Кулинарных рецептах"
Вы уж направьте заблудшие души.
Хвала Аллаху - вы пришли и сейчас все объясните!
Вы уж направьте заблудшие души.
А где??
в Библии вроде как ищут нечто типа Просветления.. рождение вновь.. или может помощи..