Религия, вера
Почему не все могут быть безбрачными ради служения Богу? (желательно подробней разжевать вопрос)
У меня отец пастор, он говорит что ему тяжело без жены. Это нормально?
у кого-то есть дар, а у кого-то такого нет, но.. по каким-то обстоятельствам приходиться жить безбрачным.
Ну ясное дело многие люди повёрнуты на сексе, если они не ибутся то у них крыша едет. Или надо ананировать, это тоже не решение вопроса. А то не дай бог гомо или педо.
Если бы безбрачие было обязательным, то человеческий род давно бы прекратился, а. отец пусть женится второй раз
Чтобы на блуд не тянуло: "А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа". (1 Коринфянам 7:1-2).
В Церкви Христовой служения многоразличны и КАЖДОМУ в общине Духом Святым распределены для этого дары от Бога, служат все и замужние и те кто не женат тоже могут служить, если предоставил себя Богу, посвящен Ему и причастен Христу то Бог действует и служение будет плодотворным, это не зависит от семейного положения.
Только Епископско-пресвитерсткое и дьяконсткое служение требует обязательно семейного брата, это Божье повеление, оно незыблемо.
На это служение община не выберет неженатого.
Остальные свободны в выборе.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Психотронщики из зондер команд из разных стран тоже в свои мозги в их головы получают разные мысли, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Для чего-то создаёт Много Разных Легкоуправляемых Мясных Кукол, наверное, чтобы поняли, что происходит на планете Земля и чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
никто из апостолов не развелся
Не верят в Бога.
Ставят свою потребность в сексе выше Бога.
Безбрачие это дар от Бога, призвание.
когда писун вырастит тогда и поймешь и объяснять ничего не нужно будет.
Вести Церковь, где ты сам не был, не самое лучшее мероприятие. Как Он будет наставлять молодёжь, не зная проблем семейных ?
Счастливая семья - пример для членов Церкви.
Не всем дано вместить такое, кто сможет, тот вместит.
потому что Бог сказал "Плодитесь и размножайтесь". Вот одни верят Богу, а другие - попам.
Так пусть он тебе и расскажет