Религия, вера
Верующий, зачем ты поминаешь Дьявола, зачем им пугаешь людей, с отличным от твоего, мировоззрением?
странный вопрос, если у человека другое мировоззрение, как его можно испугать жалким Дьяволом или не менее жалким Богом.
Ты не хотел обсуждать тему о религии - СИ, приходите на чай, но только уговор, о религии ни слова - а сам так и подзываешь обсудить эту дрянь, как наркота, все об одном.
Гульмира Абетова
Мне не понятна позиция таких верующих... Чай позже. )
Не пугаю, а описываю их будущее.
Понимаю, что не нравится и дарвин с марксом не говорил об этом но....
Ержан Арынов
Вы что пророк?
Он пытается пугать. Но у него только на выходе пук в небо.
темнота.

Sofa Tirqia
Позвони мне, позвони!
Позвони мне ради Б-га!
Ради Кришны не звони..
Позвони мне ради Б-га!
Ради Будды не звони...
Даже ради Далай-Ламы!
Надоели все они
Позвони-ка лучше маме...
НЕ звони мне, не звони ...
НЕ звони мне ради Б-га.
Твой входящий стоит много!
Наконец-то ты пойми...
Позвони мне, позвони :
Я свидетель Иеговы,
Заклинаю, позвони !
В РПЦ все нездоровы....
Позвони мне ради Б-га!
Ради Кришны не звони..
Позвони мне ради Б-га!
Ради Будды не звони...
Даже ради Далай-Ламы!
Надоели все они
Позвони-ка лучше маме...
НЕ звони мне, не звони ...
НЕ звони мне ради Б-га.
Твой входящий стоит много!
Наконец-то ты пойми...
Позвони мне, позвони :
Я свидетель Иеговы,
Заклинаю, позвони !
В РПЦ все нездоровы....
Пытаются угрозами, завлечь в свой сетевой маркетинг...
Привет))))
Послушав Христа, «они захватили огромное множество рыбы. И даже сети у них стали рваться». Когда Петр увидел это чудо, его охватил страх, но Иисус успокоил его: «Перестань бояться. Впредь будешь ловить живых людей» (Луки 5:4—10).
Иисус не хочет, чтобы страх был причиной веры в Бога.
Гульмира Абетова
Здоров. ) Вот вот... зачем пугать...
Не пугаю я никого. Вот вы привыкли, мол, дьявол-дьявол. А знаете что это бывший ангел? А знаете, что он был когда-то херувимом осеняющим? А почему стал клеветником знаете? Вот кому интересно, тому о нём рассказываю.))))
Примерно как запрещать солдатам упоминать в разговорах противника.
Верно! Не надо их пугать. Говорить на войне только о бабочках, цветочках.
«....Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить» (1Пт 5:8)
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/