Религия, вера
Какой наркотик хуже, опаснее и вреднее - героин или мясо?

Я считаю, что зависимость от мяса намного хуже, чем от героина. Жаль, что большинство людей не придерживается такой же мысли. Общими усилиями мы могли бы изменить положение вещей. Но это не выгодно для Системы.
Мясо это не наркотик, а пища, которую Бог дал людям и благословил её!
Владимир Патраков
да ты чё? это какой бог? ну уж точно надеюсь не тот что есть любовь.
мясо..
героин по любому...
По вашим рассуждениям... если наркоман умер от передоза, то останься он жить... успел бы еще много поросят скушать.
А так сколько он своей смертью спас невинных животных.
Или другой вариант. Люди перестанут есть мясо животных... и выпустят всех свиней и коров на волю. И тогда всем веганам придется о них заботиться и содержать в домашних условиях. Они начнут безмерно плодиться... И веганы чтобы от них избавиться начнут их пожирать.
Владимир Патраков
кто бы сомневался, ведь другого же способа никакого нет.
речь людей, иначе, как бы вы узнали о химии и прочей ерунде?)) в начале было слово и вот в этом библия не врет, вы рабы слов.))
Мария Кухно
а есть Мысль.. но как коммуникатировать мысли без слов?
Хуже, опаснее и вреднее человеческое невежество и глупость, которые ищут причину всего плохого не там, где она есть, а там, где хочется искать. Причина всех бед и страданий в эгоистической природе человека, в неправильных отношениях людей, в разрыве добрых связей. Отсюда депрессия, приводящая к наркотикам. А вред в мясе ищут те, которые хотят своим вегетарианством поднять себя в своих глазах и бравировать своим сомнительным превосходством над другими, потому что ни в чем другом превосходства не имеют, а хочется иметь.
Героин.
Владимир Патраков
героин за всю историю человечества не унёс столько невинных жизней, сколько один только суп или шашлык. миллиарды жизней не в чём не повинных существ безжалостно безцеремонно принудительно и это ежегодно. за год больше чем за всю историю от рода человеческого. ВЫ ПРО ЧТО ГОВОРИТЕ АУУУ??? очнитесь люди...
"героиновый наркоман вредит в перую очередь себе" - дай Бог тебе никогда с ними не столкнуться...
трепло!
Владимир Патраков
я вырос там где он был легален.
мясо полезно
без мяса мозг переходит в режим "лайт" и жрет сам тебя и свои органы в поисках необходимых веществ
человек тупеет и превращается в ботву, которая ничего не понимает, не соображает и считает себя и свои мысли важнее других
и другие сородичи, созданные из мяса для него враги!
Сахар не менее вреден, чем мясо и героин.
Сахарная мафия самая мощная в мире.
Владимир Патраков
не знаю. я на нём с самого детства сижу. ))
Помнится как-то в Якутии волков почти истребили, отчего олени начали заболевать и массово вымирать. Без хищников природа загибаться начала. Вот и поддерживают численность волков на должном уровне, чтобы зверьё в лесах сохраняло популяцию свою.
А люди что? Сами разводят сами едят. Не разводи мы зверей на мясо - эти "друзья" вообще бы не родились.
Любой, самый ходовой табак и водка.. мне как бросившему курить это знакомо...
Вегетарианство это насилие. Насилие это зло.
Владимир Патраков
а над чем насилие? если над здоровьем - то нет. Ну а совесть стоит и понасиловать иногда.
А трупы растений можно есть?
Владимир Патраков
ага и камней трупы тоже мжно.
Интернет вреднее. Особенно ответы майла...
То есть по вашему тигры и львы - прирожденные наркоманы. Смешно смешно.
Владимир Патраков
прирождённые убийцы паразиты. посмейся малыш.
Что скажешь насчет пожирания насекомых?
Владимир Патраков
у них нет чувств подобных позвоночным. там процессы другие.
когда я лежала в больнице туда положили одну женщину она не ела мясо у ей назначили витамин B какой-то в крови не обнаружили его
пришлось колоть она плакала
вот одна вегетарианка ей тоже не хватает каких-то аминокислот смотрите https://www.youtube.com/watch?v=Tcnl8Gi3eig
пришлось колоть она плакала
Владимир Патраков
наркома тоже может погибнуть отказавшись от дозы. а мясо для всех это многовековые традиции. ещё труднее, здесь уже генетика. так на что генные инженеры, селекции разных растительных культур. это всё можно изменить. и вывести в лёгкую, если бы только захотеть. если бы только пробудить совесть в людях. можно, хмм - да мы и помыслить не можем что ещё можно. лошади просто одно сено хуярят и здоровее всякого мясоеда. просто некоторые с ума сходят, и не едят даже сыр и молочные продукты. и там да, нарушения могут быть. всё с умом всё. и никак иначе.
Вера самый сильный наркотик, калечащий напрочь разум.
Вера- животный, скотский, СТАДНЫЙ инстинкт, в инсинуациях и оправданиях этого инстинкта, разумом человека.
Доведенный верой до скотства человек, не в состоянии уже, понимать слова людские.
Владимир Патраков
это вы оставили комментарий адресованный мне?
Владимир Патраков
АУУУУ АЛИНА, ЭТО ВЫ МНЕ?
Владимир Патраков
НА ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ КОМУ ВЫ ЭТО ПОСЛАНИЕ ОТПРАВИЛИ? а то мне кажется не по адресу.