Религия, вера
Как вы объясните такое мистическое явление, что отражение в зеркале проявляется с достаточной задержкой, это как?
Но и это далеко не все, если собрать во едино все случаи с зеркалом, с его отражением, то здесь можно многое что сказать, сбой в Матрице или что, иногда оно не показывает того, что должно показывать, а реальности этого нет, не происходит, а на зеркале, в отражении, мы видим совершенно другое, и так далее. Примеров уйма, только вот всему нет объяснений.
С зеркалами давно куча проблем от перехода в другие миры и перемещений во времени и пространстве. Тут их воздействие связано с волновой природой света, переход из материального состояния в полевую структуру за счёт усиления вибрационного состояния . Ну так же как в порталах. А то что ваш мир матрица тоже верно.
Надо принимаемый наркотик ослабить (заменить его на более слабый), или дозу немного уменьшить))))
Наталья Павленко
если ты мудило ни хера не понимаешь какого хера мне пишешь, нужен ты и твои тупые ответы, но пишешь же баран типичный зомбик поганый, что бы больше сука не отвечал, скрывать буду барана тупого
Да нормально оно отражается.
Зеркальный двойник не успевает достаточно быстро занять свое положение в зеркале.
это влияние задержки в развитии
и только
в основном задержек нет у большинства
и только
в основном задержек нет у большинства
Не очень понимаю что у тебя было с зеркалом что то в реале? У меня не было такого, разве что чувствовал жутковатость если смотреть самому себе в глаза в зеркале, но я просто перестал об этом думать и больше этого нет. Скорее всего это лишь подсознательные страхи которые могут выражаться в виде галлюцинаций даже или пока ощущений. Подсознание умеет очень хитро обманывать. Про случаи вообще может быть. Если зеркало как то влияет на состояние сознания что я и подметил то возможно используя его что то сделать. Например использовать зеркало для самогипноза, но такие вещи как и медитация могут быть опасны для человека если он делает их в первый раз. Потому что он по сути углубляется в себя если его сущность слабая и даже жестокая то вся эта гадость пойдёт против него же, потому что пока он находится в бодрствующем состоянии сознания вся эта гадость лежит спокойно на уровне подсознания, стоит в неё углубится и этот котёл закипит, по этому прежде чем заниматься такими вещами стоит разобраться со всем своим внутренним миром приведя его в равновесие и покой. Вообще нельзя этими вещами заниматься просто потому что человек слаб, если он сильный то можно. Но вообще никто не мешает попробовать даже если ты слаб, рискнуть так сказать, но надо понимать что и последствия будут соответствующие можешь не выдержать.
Наталья Павленко
Много слов, мало сути, все это зафиксировано камерой между прочим, а не моим сознанием.
зеркало может быть и порталом..
..помыть грязное зеркало надо....))
Наталья Павленко
Дело не в грязи, ты читать умеешь, я про грязь пишу, не знаешь ответа лучше не отвечать.