Религия, вера

Это действительно чудо 21-ого века – коммунисты с ПГМ?

неа
это не коммунисты
это политические проститутки
за бюджетные плюшки они совершат и намаз
Дилфуз Ходжаева
Лучший ответ
Это не чудо, это уродство
Чудо это ваш наитупейший вопрос!
Сергей Боровой
Шах и мат атеисты!:)))
R5
Roma 55
где ты тут коммунистов видела? зюгановская кодла - ряженые!
Юра Волков
Нонче КГМ рулит. Короновирус головного мозга.
Это кстати я. Православный атеист коммунист.
"Следующий претендент на большие проценты голосов – КПРФ. Некоторые православные считают, что верующий человек в принципе не может голосовать за коммунистов. Может оно и так. Однако... Кто поддерживал протесты православных против введения ювенальной юстиции? Коммунисты. Против закона по образованию, разрушающего наше образование и направленного на уничтожение национальных традиций в образовании, на бездумное копирование западных стандартов, закона проталкиваемого Министерством образования и правящей партией «Единая Россия», выступали именно коммунисты. Член фракции КПРФ, не состоящий, кстати, в партии депутат Олег Смолин – единственный политик, который разработал альтернативный законопроект об образовании. А кто поддержал православных, протестовавших против опасного закона о здравоохранении, подписанном недавно Президентом? Опять же, коммунисты. Так что не все так просто: есть красные и белые, красные плохие, а белые хорошие. Такой примитивный взгляд противоречит реалиям''.

''Хочется пожелать читателям сделать правильный выбор. Можно вспомнить Федора Михайловича Достоевского, который говорил, что даже «не коммунисты, не социалисты погубят Россию, а проклятые либералы». Мы теперь видим, что либералы действительно нас погубят своими «оранжевыми» революциями, незрелыми высказываниями.''

"16 апреля 2011 года в Москве на Пушкинской площади состоялся первый митинг протеста против введения универсальной электронной карты и ювенальной юстиции. О том, что волновало участников митинга, можно было понять из надписей на транспарантах и растяжках: «Не дадим отнять наших детей», «Нюренбергский процесс осудил нумерацию человека в 1946 году», «Нет электронному рабству», «Ювенальная юстиция - разрушение семьи», «ЕГЭ – экзамен для зомби», «Фурсенко убрать – высшую математику оставить», «Поддерживаем Святейшего Патриарха в его защите прав верующих против УЭК», «Сохраните человеку Божье имя».

Ни одного голоса тем, кто принимал земельный и лесной кодексы, кто внедряет ювенальную юстицию! Ни одного голоса «Единой России»!
Виктор Жабин