Религия, вера

Почему хочется постоянно петь Харе Кришну, без остановки ?

Фанатизм проявляется у всех по разному - вот у меня прежде чем кому то петь всплывает вопрос, а кто он? Синий уже как бы подозрение ( да и что за извращенки могли позариться на синюю кожу), имел распутную жизнь в молодости с пастушками, то есть с точки зрения Христианства прелюбодей, блудник. Но и на этом не остановился и заимел более 1000 жён, по Библии дана одна жена. Ну и как бы глядя на всё это, желание петь в честь его отпадает само собой
Паша Полюхович
Лучший ответ
По харе Кришну рамой?
Потому что это милость Господа!
Я выражаю почтение Господу Шри Чайтанье Махапрабху, по чьей милости даже неразумное дитя преодолеет океан философии, кишащий крокодилами разных теорий
О милостивый Господь Чайтанья, пусть Ганга Твоих божественных деяний нектарным потоком течет по пустыне моего языка! Ее воды, украшенные лотосами пения, танцев и громких киртанов, прославляющих святое имя Кришны, стали желанной обителью чистых преданных. Эти преданные подобны лебедям, уткам и пчелам, которые наслаждаются мелодичным плеском речных волн... Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе / Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.. Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе / Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.. Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе / Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе..
У себя спросите.
Люда Бойко
Видимо у вашей Хари, Кришну снесло...
Батлбиф
Видимо у Вас вкус к Святому Имени Бога.
может съел что непотребное...
Таня Железняк
А это разве вам не нравится? Пойте, если поет душа.
Вера Бурякина
Кто-то прозомбировал, вот и результат. Излечивается легко - исповедаться, причаститься. и, как господней рукой снимет!
Valeriya Stirlitz
Это науке не известно. Ваша настройка нейронов.
это тебе разум намекает харе уже кришну мусолить
Мантра расскрывается в полной мере в чистом сердце. Похоже, товарищ, что вы безукоризненно чисты! У меня тоже периодически нахлынывает такое чувство)
Nadiia Vitovtova
Nadiia Vitovtova Был бы я чист сердцем и душой, это чувство было бы всегда со мной!