Религия, вера
Почему христиане не веруют в Кришну?!
и то верно, Иисус и Кришна- аватар одного бога))))
Тогда бы они назывались кришнаиты.
Нalina Aseeva
вы и так кришнаиты,хотя и не знаете об этом.
Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. Б. Г 7.3
Отсталые они, закомплексованные...:)
))).. А он уже Здесь??..
Верят.
Все великие учения, учителя говорили по сути об одном, но только разными словами!
И источник этих учений один-и он скрыт в вас!! !
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Поклоняются (религиозные) тому, до поклонения кому доросла (дозрела) носимая душа.
сам удивляюсь Харэ Рама!
потому что корова вкусная и полезная, поклоняться коровах смешно
Потому, что христиане
Не проповедали.
От имени учителя Христа-христиане. Вы видели, чтобы ученики бегали на сторону от учителя. подставляли уши для другого учения. ТОГДА УШИ ВЫРОСТУТ КАК У ЗАЙЦА.
Маруф Турсунбаев
ВЫ ГЛУПЫ в своей слепоте))))
верят.
4. Кришна, Индия, 900 лет до н. э. Рождён девой Деваки. Приход обозначила звезда на востоке. Творил чудеса со своими учениками. После смерти воскрес.
Потому что у христиан свой бог. И вообще у всех свои боги. Вот только Истинного Единого знают не все, особенно по имени.
Потому что Христианство помимо веры говорит о большой степени неверия, то есть если христианин верует в Бога, существование ангелов, депмонов, то он не должен верить в приметы о чёрной кошке, Кришну, Зевса и т. д.