Религия, вера

Христиане вы отвергаете Шри Кришну, Верховную Личность Бога, а преданного Кришны Иисуса, на шее носите. Почему?

Да любят они его. Возвысить стараются.
Жанна Айтказыкызы
Лучший ответ
про это мы вчера вели беседу
самые опасные - религиозные фанатики
доказывающие свою значимость
и не имеет значение название конфессии
Андрей Иванов
Потому, что кришна - это фантазии человечества, находящегося в ясельном возрасте своего развития. Так, что ты из пеленок, пока, не вырос и не дорос до человека разумного!... "Имеющий уши, да слышит"....
Т*
Татушка ***
Лилия Трапезникова Я спрашивал христиан,ты то чего отвечаешь?
Кришна - сатана подделывающийся под Бога. Нет в нём ничего божественного. Да и Библейскому Богу совсем не соответствует.
Оля Ильина
Лилия Трапезникова Да Кришна не библейский бог.Он настоящий Бог.
Слыхал небось - "Бог един - пророки разные. Каждому народу бог посылает своего пророка и в свое время! "
У бога нет и не может быть имени, лица, нациии т. д. Иисус Христос не бог, но господь. Ибо господствует его учение.
Судя по имени Шри Кришна ты говориш не о боге, а о человеке, . индусе. возможно он пророк но скрывает это.
Зачем нам еще один пророк? Ясно - чтобы господствовало два, три, четыре учения! Потому - это провокация.
А значит - ты провокатор чистейшей воды!
Таня Копылова
Лилия Трапезникова Я говорю о Шри Кришне,о Боге,у которого есть качества,есть деяния,который личность,а не дух.
Твой вопрос - богохульство!
Дина Озерова
Лилия Трапезникова В чём богохульство?
Верховную Личность Бога? Интересно, а как кришнаиты называли своего бога до того, как христиане в ходе работы над тринитарным богословием придумали термин "личность"?
Galca Topalu
Лилия Трапезникова Христиане не могли ничего придумать.
Кто им может запретить это делать?
Простите нас за это, если у вас хватит милости.
Лилия Трапезникова Вся милость у Бога.
Андрей Столяров Вам что, заняться больше нечем, как о милости просить?
Иисус посланник и спасение всех людей, за исключением тех которые не каяться и не идут к нему.
Лилия Трапезникова Далеко не всех.