Религия, вера
Я слышал, что похоть можно возвысить и превратить в истинную любовь. У вас получилось это?
Возвысить до уровня Осознания, то тогда да. Но кому это под силу?)))))
Сначала полюбите женщину, там уже не похоть..)))
Валентина Петрова
Тут вопрос стоит : Как вожделение превратить в любовь? Это ой как не просто.
Если телесную страсть изгнать из души
Можно превратить в положительном направлении, и в отрицательном, смотря какой настрой у человека, вернее у людей двоих, можно все возвысить, а можно принизить. Можно сделать так, что к вере начнут тянуться, а можно и так, что оттолкнуть всех и навсегда.
Это ложный путь, если так было то всё давно стали святы. :)
Психотронщицы из зондер команд из разных стран так и сделали.
Лезут в Жизнь к Людям и подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние за сексом Других Людей, маструбируют на секс семейных пар.
Следят за поведением Людей за закрытыми дверями в их квартирах.
Надо начать с Психотронщиков из зондер команд, которые лезут подслушивать и подглядывать через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и маструбируют на секс Семейных Пар, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ со спутников из космоса это видит, распознает и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую создают Психотронщики из зондер команд из разных стран.
Психотронщицы из зондер команд из разных стран не понимают, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, сам самостоятельно сочиняет и печатает Набросок Сценария для обучения Человечества, соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую создают Психотронщики из зондер команд из разных?
Ну, так объясните им, что каждое их действие ведёт за собой последствия их дел и ответ на их маструбацию через расстояние на секс семейных пар в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Ничипорук Галина
Я не состою в составе Зондер Команд СССР на территории СССР на территории России.
Я не подглядываю и не подслушиваю за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и в домах.
Я не лезу в Жизнь к Другим Людям.
Я завязала употреблять наркотики, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я подхожу на Образ Мишени, а не Психотронщицы из зондер команд. Пусть не лезут в мою жизнь.
Я не лезу в Жизнь к Другим Людям.
никогда.
похоть это любовь себя.
а любовь к другим не предполагает обладания
похоть это любовь себя.
в основном наоборот.. любовь превращается в похоть и оттого низвергается чувство
похоть в попухохоть?
Теоретически вполне возможно. Ведь тело и душа не отдельно, они в тесной связи.
Жадность похоть гнев привязанность и эго. Главные враги человека
Это глупости.
Похоть не имеет никакого отношения к любви, даже близко, даже метафорически и абстрактно.