Религия, вера
Каким нужно быть умственно отсталым чтобы верить ученым, они часть всей системы СМИ?
Конечно, нужно верить не учёным, а тому, что они делают
Mahamadjon Nurmatov
Доверяй, но все проверяй!
Аня Алексеева
Тут - правда, порой посмотришь на то, что говорят государственные "профессиональные" исследователи и тут всплывает всякая чушь. Хотя многие учёные верны своему делу и им можно довериться)
Аня Алексеева
Нуу, наука и высшие не совсем относятся к этому перечню, а с остальным согласен)
Проект Вопросы и Ответы так же является частью этой же Системы, но мы общаемся и верим в то, о чем пишем, не ведая того, что все наши слова отслеживаются здесь на другом уровне.
Mahamadjon Nurmatov
Доверяй, но все проверяй!
Не стОит отметать законы Ома, Ньютона и т д
Mahamadjon Nurmatov
Доверяй, но все проверяй!
Тамара Сергиенко
Конечно, но и не стоит забывать про, к примеру про квантовую физику )
Отчасти лишь верно. Законы природы существуют. И СМИ не все заангажированные.
Сбываются библейские пророчества. Разве не так должно быть " в последние дни"?
Mahamadjon Nurmatov
Законы физики противоречат БИБЛИИ. я сам проверял а мне БОГ ДАЛ ОЧЕНЬ СТРОГИЙ УМ.
Но ещё большей жалости достоин, кто верит преступникам.
* * *
То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
* * *
За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
* * *
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
* * *
За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Mahamadjon Nurmatov
Средства массовой информации (наука, школы, высшие заведения, пресса. печать, радиотелевизия, искусство)
а сейчас СМИ это одни агенства. Агенство ТАСС, агенство Риа, агенство Рейтер
Протоколы сионских мудрецов
Ни одно оповещение не будет проникать в общество без нашего контроля. Это и теперь уже нами достигается тем, что все новости получаются несколькими агентствами, в которых они централизуются со всех концов света. Эти агентства будут тогда уже всецело нашими учреждениями и будут оглашать только то, что мы им предпишем. Если теперь мы сумели овладеть умами гоевских обществ до той степени, что все они почти смотрят на мировые события сквозь цветные стекла тех очков, которые мы им надеваем на глаза, если теперь для нас ни в одном государстве не существует запоров, преграждающих нам доступ к так называемым гоевской глупостью государственным тайнам, то что же будет тогда, когда мы будем признанными владыками мира, в лице нашего всемирного царя?!.
Протоколы сионских мудрецов
Mahamadjon Nurmatov
Лариса Короткова
И печать под ними
С прессой мы поступим следующим образом. — Какую роль играет теперь пресса? Она служит пылкому разгоранию нужных нам страстей или же эгоистичным партийностям. Она бывает пуста, несправедлива, лжива, и большинство людей не понимает вовсе, чему она служит. Мы ее оседлаем и возьмем в крепкие вожжи, то же сделаем и с остальной печатью, ибо какой смысл нам избавляться от нападок прессы, если мы останемся мишенью для брошюры и книги.
Учённые, создают иллюзию безопасности, неизвестность пугает человека...
Наука- шлюха, на службе у власти.
В стране дураков нет смысла верить власти, а шлюхе, уж тем более.