Религия, вера
Почему опиум лить в детские уши в школы ходят попы только православной секты?
Видать, адепты других религий не хотят мозг детям засирать.
пора заканчивать с этим...
было время и сектантов пускали, а так же половых "просветителей".
Потому что Кривославную церковь ещё не построили...
Потому что Православие создало Россию. Это не я придумываю, это писали, внимание, злейшие сознательные враги религии, насаждавшие насильственное научное мышление, шедшие добровольно в вечную смерть, коммунисты !!!
«установление христианства на Руси было крупнейшим историческим событием. Оно отметило важный этап в развитии феодальных отношений на Руси и победу новых феодальных отношений над отживающим родовым строем с его язычеством. В культурной жизни Древней Руси утверждение христианства обозначало присоединение ее к традициям Византии и эллинизма с их замечательной письменностью и искусством. Таковы громадные последствия утверждения христианства на Руси, ясные и заметные для историков».
Тихомиров М. Н. Древняя Русь. М., 1975. С. 261.
«Киевская Русь не могла стать в один ряд с передовыми странами Европы и Востока, не могла выйти, говоря нынешним языком, „на уровень мировых стандартов“, не заимствовав у них ремесел, строительной техники, науки, культуры и многого другого. (Так позднее Петру понадобился опыт Западной Европы.) Все это тоже можно было взять в Византии». И «все это» было взято вместе с христианством, сыгравшим «в период раннего средневековья прогрессивную роль».
Раушенбах Б. Сквозь глубь веков/Коммунист. 1987. №12. С. 99, 101, 105.
ВНИМАНИЕ!
ПОКАЯНИЕ КОММУНИСТОВ ПЕРЕД ЦЕРКОВЬЮ ПРИНЯТО ПАТРИАРХОМ:
главная цитата Зюганова (планетарного уровня):
"...Именно безумие богоборчества стало одной из причин развала СССР и всех наших нынешних бед" - Зюганов Г. Верность. М., 2003, с. 406.

ВНИМАНИЕ!

Православной секты не существует.
Тима Хасанов
Православной секты не существует, но она есть!
С малого возраста подготавливают детей к мукам. изверги.
традиция.... лейте сами свой опиум - что вам мешает?...))
Алексей Зуев
Мне это не интересно делать
Видимо это единственные люди, кому не безразличны дети. Остальным религиям, в том числе атеистам - они не нужны, раз не ходят.
Cветлана Неёлова
А Москве мусульманам запретили приносить милостыню в детский дом! А детектору принимать что либо от мусульманских благотворительных организаций!! мусульманам вообще запрещают все и строительство мечетей и призыв !!
Всегда найдутся те, кому больше всех надо.
Скрепы ) Да и родители куда смотрят? Молчат - значит согласны