Удел учёных беЗхитростен, и не блещет фантазией. В их власти брать из уже сотворённого и: разрушать, перемешивать, распределять, описывать. Ни один учёный никогда не сможет объяснить сути элементарных составных элементов жизни : силы, энергии, времени, пространства, света, материи, электричества, воды, и прочего прочего. На все эти, и подобные им, явления в среде умников существует залихватская практика применения аксиом и прочей ерунды, в прогрессии усиливающей доверие у особо впечатлительной публики. Один только эпитет "фундаментальная" наука чего стоит.
Фундаментальной-то она заделалась, да только сквозь стены, не говоря уж об иных, к примеру ментальных, препятствиях, проходить так и не научилась. Видимо аксиомы мешают....
Но это всё лирика, не без доли иронии конечно :)
Что до Адама, да - был. Но умер. Ева же как была, так и продолжает оставаться матерью живущих. Иначе бы откуда взяться этому вопросу.
На милость Бога Ева не осталась одинока. Христос посеял семя жизни. Возродится древо... Утешитель объявит.
п. с. и, Ева никогда человеком не была. Адам же был человеком, мужчиной и женщиной, по образу Бога Творящего.
Религия, вера
Адам и Ева были первыми людьми и не были похожи на неандертальцев и кроманьонцев, тогда пещерные люди-это выдумка ученых?
Каппадокия, разве в пещерах жили дикие?
и динозавры произошли от Адма и Евы ))
Олег Шелоший
так животный мир создан раньше человека и никто не отрицает динозавров)
Vitalya Alex
динозавры и люди великаны (могилы которых периодически находят ) были до людей обэтом написано в Библии-и объясняется это меньшим притяжением земли-иначе динозавры бы просто не смогли передвигаться и кости ломались бы под весом тела
Первые пещерные люди - это результат эволюции. То, что понимаете под "Адамом и Евой" - единая сущность была ( и есть ). Все же уже написано в книге, к которой вы обращаетесь .) К Библии.
"Свидетели Иеговы, неандертальцы и кроманьонцы" приходят в еврейскую семью:
— Вы читали Библию?
— Уважаемые, мы её писали.
— Вы читали Библию?
— Уважаемые, мы её писали.
Возможности сатаны на земле безграничны, тут он хозяин, сатана оказывает огромное влияние на идеалы, ценности, цели, надежды и взгляды большинства людей. Его влияние также распространяется на мировую философию, образование и экономику. Мысли, идеи, предположения и ложные религии мира находятся под его контролем, и произошли они от его лжи и обмана.
Всё было так


Вполне возможно. Учёных уже ловили на лжи о первобытных людях.
Библия это Слово Божие о спасении души и всего душеполезного, а всё остальное что в мире было или не было не имеет никакого значения.
Похожие вопросы
- Как говорит библия, Адам и Ева были первыми людьми, но...
- Адам и Ева были первыми людьми?
- Адам и Ева не первые люди на земле?
- Говорят что Адам и Ева и первые люди были огромного роста чуть ли не 20 метров +
- Поясните - если Адам и Ева были первыми людьми а все остальные лишь их потомками - то все кто дальше первого поколения
- Если АДАМ и ЕВА были первыми и единственными людьми ,то с кем продолжали род их дети ?
- Это слабоумие, считать что Адам и Ева были первыми и единственными людьми на земле ?
- Адам и Ева были первыми нехристями.Или как?Или как обычно куда?
- Если учесть что Адам и Ева были первые и единственные люди на земле - то получается...
- Если учесть что Адам и Ева были первые и единственные люди на земле - то получается...