Религия, вера

Телеканал россия специально заставляет людей тупеть???!щас будем разбиратся! все сюда оч важно.

Адольф гитлер дьявол и копье судьбы?Никола тесла Властелин мира ?Тайны живой воды ?Авторы фильма пытается нам втереть что Адольф гитлер продал душу дьяволу , никола тесла взял свои изобретения из вселенной , а вода лечит людей и имеет память ...скажите мне одному кажется что они подсознательно внушают нам веру в дьявола , заберают надежду на гения , и пудрят мозги с водой?
Долой телевизор-Зомбификатор! Всем слушать радио!
Grigoriy Potutkin
Лучший ответ
учитесь различать правду от лжи.))
Просто у вас своё понятие ( и приятие ...) об этом ...(просто надо ещё и другие источники--чтобы понять это...) Там есть доля правды.. .
-- вспомните как-то шла передача про масонов по НТВ ..,и там даже ничего близкого к этому небыло -- ибо об этом практически ничего не знают ...
Rustem Sagyndykov
вам никто ничо не пудрит... там же нечего пудрить...
Сергей Миллер
Не переживайте, вам макстмум грозит диагноз мозги с водой. Надежду у Вас никто не заберет, нельзя забрать то, чего нет....
Олег Сергеев
Это "подготовка" мозгов для того что бы и по телеканал Россия крутить реалити-шоу аля Дом-2
Вы сначала грамоту одолейте, потом за философию принимайтесь. ОК?
ух ты! ! как вы жёстко с ними! ! надо постепенно! ! а то испугаются и в "раковину" спрячутся! а насчёт вопроса вашего-этот канал, в смысле пудрения мозгов, не один.. . к сожалению.
Тут даже не чего комментировать, то что Вы говорите с уверенностью также легко можно подвергнуть сомнению, достоверностью событий обладают не факты изложенные Вами или телеканалом или историей, а только те люди о которых идет речь.
Вы же не знаете подробностей - как можете говорить об этом?
зачем тогда смотрите пердачи если заведомо знаете, что там лгут?
конечно, понимаю, что самое верное мнение это своё, но не воспринимать абсолютно другие виды мнения - это глупо. не задумывались о том, что что-то из сказанного на центральном канале всё-таки как-то может быть правдой?.