Религия, вера

Инопланетяне не творят технологии сами? Они вымаливают их высокоразвитом рае? )) Они молятся Богам?

Пока не известно. Придется подождать, пока мы не встретим каких-нибудь инопланетян и не сможем спросить об этом у них самих.
Аркадий Лебедев
Лучший ответ
инопланетяне не существуют. Те существа которые превидятся одержимым людям в виде инопланетян, это обыкновенные сатанинские бесы.
Юра Алёшин
'''жена Араба '''' Камеры каждый их видят. ))
Shirali Akhmetov Угу, а НЛО привидятся одержимым камерам))
Инопланетяне сами творцы, как и люди, вот только среди людей много заблудших, которые себя считают рабами.
Андрей Гайдай
'''жена Араба '''' При СССР много в столах оставалось творений.
Говорят японцы покупали журнал молодёжный "Техника молодёжи". Сам читал его редко. Интересно! Было.
От богов технологии? Как их люди нерационально используют. Дар. ((
Алёночка =) =) =)
нет это разное это другие существа просто... а бог это как вселенский разум.... откуда мы знаем то.... бога хоть кто то на земле чувствовал... а эти что ну есть кое что из интересного о них фильм есть огонь в небе.... потом есть наше что то там нашли типа зверушку ну как кошка размером.... непонятного вида.... в чернобльской зоне.... учёные наши сказали это типа внутреутробный человеческий паразит.... ну паразитыж бывают разные.... а у этого суть такая мол.... рождается девочка нормальная ничего подозрительного но с эмбрионом внутри типа который не имеет соединения пуповиной а питается через кожу и потом он просто рождается.... вот такая версия она вот в моих глазах очень плоха.... вот если посмотреть паразитов.... это удивительные случаи генетических нарушений.... т. е. нарушение что то пошло не так с плодом и он особенный скажем так.... а это что мокрое существо которое питается через кожу м.... в мексике был найден такой же
ну всё как то неправдоподобно.... ну какой там человеческий детёныш какой бы он ни был.... размером с кошку мог бы сам ходить и пищать ещё
F.
Fedya .
'''жена Араба '''' Лишь бы массово так не происходило. При роботизированном труде.
Инопланетянин - в студию! )) Обсудим ))Ау!! Ты где??
Михаил Соболь
Конечно молятся. Только технологии надеюсь сами придумали
Дарья Исаева
'''жена Араба '''' Может быть слово Бога им запретило?
ЧТО БЫ НЕ УШАТЫВАТЬ ВЫРАВНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО БОГОМ.
у них тоже там религии разные, но они ладят меж собой, поэтому Бог даёт им технологии всякие разные
'''жена Араба '''' Воин иных, мы не замечаем. ))