[quote="Юра Римский"]
Как вы думаете, за что убили Иисуса? А потом 300 лет его учеников мочили? [/quote]
а за что вы всем сайтом Меня убиваете?
почему Воле Отца Небесного противитесь?
хотели удержать свою власть в среде иудеев, потому и убили....
один пророк в Завет, от Бога, а все остальные сатане служат, против Него и Бога восстав...
потому и убивают, что слуги сатаны, все до единого....
тебя, Юра, касается в первую очередь....
умный учень, как Уроборос, смотрю....
авторитетов не имеешь....
поэтому, смысла больше не вижу с тобой из пустого в порожнее переливать....
не хочешь, вместе с сайтом Золотой Век строить, как Уроборос и Аюдажник, ибо нет ни воображения, ни любви, ни уважения ко Мне, как к самому слабому из людей, из которого Бог вождя и наставника сотворил, для выхода из тьмы невежества - не надо...
твой выбор...
ты сам себя проклинаешь своим отсутствием веры в Любовь в тебе....
и, сайт так же...
и, это не я жестоко с вами поступаю, говоря вам всё это....
а вы, проявляя своё упрямство, по отношению к Воле Бога, заслуживаете такое отношение по закону справедливости Добра и Зла....
считаю дальнейшую беседу бесполезной....
горбатых могила исправит....
http
://www.
prosvetlenie.org/forum/threads/smotrju-po-foto-besplatno.2758/page-29#post-393397
Религия, вера
Как вы думаете, за что убили Иисуса?
рабский строй ломал, шлюх в целомудренных девиц обучал, тунеядцев учил самим строить себе жильё и добывать пищу, а ненадеятся на царя... вот его и ДЕМОНстративно убрали, чтобы государство от потери раб силы не рухнуло.
Титкина Мария
а сейчас почему Христа отвергают?
От зависти, потому что он не такой как все.
Титкина Мария
А, вы такая как Я?
Фамилия его им не понравилась ...Х (а) ристос.... Хари (санскр. हरि) — одно из имён Вишну и Кришны
Титкина Мария
Христос - это Фамилия?
Так, получается?
Андрей Астафьев
Не по-моему, а так оно и есть.
Его казнили за тяжкое государственное преступление...
Титкина Мария
вы-то, книжники, сейчас бы Его с радостью распаяли, что вы и делаете, даже не осознавая этого...
Народ еврейский баламутил, законы Римской империи нарушал,
вёл антисоциальный образ жизни!
Титкина Мария
ему бы сейчас родиться, так сразу бы загремел по статье....
ДА?
Смерть Иисус наступила не от ран на кресте, а от греха человечества, который он взял на себя, пролив за нас всех Свою кровь, как жертвенную кровь, которую проливали иудеи за свои грехи .Но только кровь животных просто их покрывала на время, и следующие нужно было опять смывать кровью невинных животных, и она не снимала вины, а теперь эту жертву, прощающую грех, наказание за который - смерть, пролил безгрешный Иисус Христос !
Титкина Мария
вы сейчас за смерть Иисуса ратуете?
или за свободу во Христе - Слове Божьем?
там думать не надо, там написано за что
Титкина Мария
чтобы Иисуса в жертву иудейству принести, чтобы получить иудо-христианство?
и, строить Золотой Миллиард, с чистой совестью....
да, семя нечестивое?
масонов защищаешь, вместе со всем этим тупым сайтом?
да, семя нечестивое?
Ты хочешь сказать, что обрезанного еврея убрали сами евреи?
Тогдашней власти, римлянам не было дела до внутриеврейских разборок. А тебе вдруг есть дело?
Это должно было случиться. Для того он и пришёл на землю чтобы отдать свою жизнь, как выкуп за человечество из рабства греха и смерти. (Марка 10:45) Благодаря его пролитой крови люди могут получить избавление от греха, который ведёт к смерти.
Титкина Мария
Вы-то, получили что-нибудь от этого?
Может, любить научились без условий, как Он просил....
Или, очередной балласт, на Учение Христа Иисуса, как всё лживое христианство?
Юра Буймистер
Я имею надежду на вечную жизнь в раю на земле.
Видать ваш папаша пинал ногами вашу мамашу, раз такое родилось
Титкина Мария
ты - бес во плоти?
Все мы должны следовать путями Христа, след в след.
Титкина Мария
Любить врагов умеете?
у людишек спросить надо
Титкина Мария
вот я у тебя и спрашиваю....
за что?
За то, что он нёс смерть миру, запрещая хоронить умерших в надежде на воскресение