Религия, вера

Существуют ли демоны секса? (инкубы и суккубы)

Все демоны стали ими из-за сексуальной распущенности.
Библия сообщает нам, что во времена Ноя, некоторые Ангелы Бога или "сыны Божии" (Быт. 6:2) обратили внимание на женщин, что они красивы. Очевидно это было наподобии рассматривания порнографии, когда человек наблюдает за интимными отношениями других или рассматривает их с извращенной целью. Это поведение привело к противоестественным половым отношениям. Один из писателей Библии сравнил их с гомосексуализмом или скотоложством.
"и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня. Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -" (RSTI Иуды 1:6, 7)

Такое вмешательство в человеческий геном привело к появлению гибридов или нефилимов, великанов, отличающихся жестокостью.
"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди." (RSTI Бытие 6:4)

В результате земля растлилась под влиянием демонов и нефилимов.
Бог остановил это разложение с помощью Потопа.
Во время Потопа эти демоны вернулись в прежнюю форму жизни, но уже были отрезаны от семьи Бога.
С тех пор они не могут материализоваться, но получают удовлетворение другими доступными извращенными методами, в том числе и тем, что побуждают других к извращениям.
Рахыш Токманбетов
Лучший ответ
Лично мне совершенно всё равно какие демоны существуют. Ведь когда ты живёшь в Боге, ни один из бесов уже не имеет гад тобой власти!
Натали Клео
Это демоницы превратившиеся в обыкновенных девушек или женщин, да они существует, с такими лучше благородным мужчинам не сталкиваться, почему благородным, да потому цель этих тварей именно выкачать энергию из таких сразу. Есть случаи я знаю, они выходят замуж за таких сильно энергетических людей, и пользуются даже этими привилегиями всю свою жизнь, потом муж умираем рано, а они превращаются вновь в молодых девушек и соблазняют так же мужиков повсеместно. Мой совет мужчинам, секс это ваша слабость, завязните с ними в нём, не выберетесь из этой трясины никогда уже, умрете рано, они забирают кроме сексуальной энергии, так же энергию сердца, стамина называется, энергия жизни, и помните демоницы вас ищут повсюду.
Существуют причины проблем = украденные Судьбы, чёрные венчания по принуждению при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации Населения,
программы, созданные для РаБоторговли и Порнобизнеса, Проституции,
вредоносные программы Жизни с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и последствия проблем =
Геи Гомосексуалисты в Образе Копии Женщин,
Монахи,
Импотенты,
Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что ждут прихода Бога и хотят в Рай на фоне Ада,
Поклонники Кукол Надувных,
Педофилы,
Биороботы Маньяки Серийные Человекоубийцы Насильники,
Уголовники Рецидивисты Преступники, которые привыкли постоянно быть в местах лишения свободы и насилуют в сексе Мужчин,
есть Женщины, которые за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком.
Как то об этом мало пишут и рассуждают.
Вцепились в Вымышленных Сказочных Героев и в Другие Образы, которые им мало известны.

А какая же главная причина проблем на планете Земля?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
а Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
не шевелятся,
не просыпаются от массового гипноза,
не думают о том, что надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.

Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Интересные Слова :
РАботоРГОВЛЯ.
РаБОТОторговля.
ПсихоТРОНщики.
ПрогРАммисты РАзРАботЧики.
В основном спортсмены секса, механики секса и искусники секса
Конечно. Приходи ночью на сеновал. Покажу
Ермек Аккулов
Барно Мадалиева Мышонка своего покажешь на сеновале, она же не кошка.
это не демоны, а как бы клапаны... предохранители
хотя среди них попадаются и учителя...
кама сутра нервно курит в сторонке
да существуют, особенно досаждают тем кто живет в боге, и утруждает себя изнурительным воздержанием....
Денис Беккер
Я видела Ангелов
Галина Петровских любой посланник ангел
Галина Петровских да, все верно
Натали Лушина Как это было?)
есть - знаком лично)))))) еле отделался, хотя не совсем уверен)) ахахаха
С суккубом живу, более полувека.

Если интересно - могу в подробностях.