Религия, вера
Как нужно понимать, если мы живем в мире перевёртыше, где всё поставлено с ног на голову, тогда кем будет Бог?
Кем же он будет, будучи ревнивым и злостным, ненавидящим многих и убивший столько народу в войнах. А кем тогда является Люцифер?
Есть некоторая Простая инфа, на ка вот, почитай -
https:/ /chenneling.org/sily/lyutsifer/
Там про него просто море выдумок
Это, там без регистрации можно почитать о Люцифере.
по крайней Мере там без Морока - всё с расстановкой и предельно Ясно
https:/ /chenneling.org/sily/lyutsifer/
Там про него просто море выдумок
Бог всегда остаётся Богом, а то что в мире зло принимается за добро, а добро за зло, это дело людей.
Б-г с тем, кто наденет такие носочки...

Розалия Галлямова
Не одел бы никогда, а потом думай... что одел.
врать не надо. Не Бог убивает людей в войнах, а сами люди.
А кто он такой вообще, если предоставляет некачественные услуги? Как недавно сказала одна республика европейскому совету придурков, давайдосвиданья.
Для кого-то и Сатана уже - Бог.
Понимать так: такие вот как ты всё переворачивают с ног на голову и выдают чёрное за белое, Бога за дьявола, а сатану за Бога. Всё это методы сатаны.
Так у нас мир то нормальный, таким был изначально и пока таким остаётся. Перевёртышом может стать человек. а не Бог.
Бог никого не убил и не причинил никому зла, не сделал никакого греха!!!! События такие как Всемирный Потоп происходили по грехам самих людей. Если бы люди не грешили, этого бы небыло!!!! диавол является поражением всякого зла и греха, поэтому люди беря с него пример, утопали в Потопе, потому что они сами виноваты в этом. А Бог стучит в сердца всех людей предупреждая, что из за грехов своих они могут у помереть и даже не телесно, а намного хуже - душевно, затащив свою душу в ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.
(Откровение Иоанна Богослова 3: 20,21)
24. Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:24,25)
19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Откровение Иоанна Богослова 3: 20,21)
(Св. Евангелие от Иоанна 8:24,25)