Религия, вера
Мы живем в мире перевёртыше, но как понять, что правильно в нём тогда, а что нет?
Когда уже изначально все поставлено с ног на голову и выдается это за правильное понимание. Библия, Бог, Иисус, и всё прочее нам преподнесено с позиции выгодной Архонтам, а на Земле власть предержащим, как в перевернутом состоянии, и мы приняли подобное за правильность, а если теперь все развернуть иначе и взглянуть на вещи по другому.

Что касается библии, это как раз методическое пособие по изучению такого явления как подмена понятий и способы устранения этих явлений. К сожалению в обязанность власти предержащих держать свое население в неведении. Да и само население не стремится к знаниям. Ведь именно об этом и даются знания в библии. Но как и в других отраслях знаний требуются большие усилия, чтобы достичь вершин понимания. Но здесь нет тех, кто хотел бы что-нибудь понять.
Gia M. Lagvilava
не правда, есть такие, кто хочет понять, по большинству зомбированных не надо обо всех судить.
Начать изучать Книги Св Писаний- Вечные Личности, способные наделять человека Мудростью.
Верховный Господь сказал: Писания говорят о вечном дереве баньян, корни которого устремлены вверх, а ветви вниз, листья которого — ведические гимны. Знающий это дерево знает Веды. Бг. 15.1
Кришна сравнивает древо материального мира с деревом ашваттхой, растущим корнями вверх. Отраженное в воде дерево кажется растущим вниз, а его корни — обращенными вверх. Настоящее дерево растет на Вайкунтхалоках, созданных Его внутренней энергией, а дерево, отражающееся Подлинное дерево находится в вечном мире духовной природы, исполненном трансцендентного многообразия, У настоящего дерева и его отражения корень один и тот же — Господь, но иллюзорное дерево — это всего
Карл Густав Юнг (1875 - 1961)
"Бхагавад-гита" сравнивает человека с перевернутым деревом, корни которого растут сверху, из неба. Эта идея прошла через века. Сходство с ведическими представлениями прослеживается у Платона в "Тимее", где он говорит: "...ибо мы, люди, суть не земные, а небесные растения".
Карл Густав Юнг (1875 - 1961)
Да живете то вы в нормальном Мире...только вот восприятие всего у вас идиотское...а идиоты все понимают как идиоты...иначе они не умеют...
Все зависит от того, сможешь ты что-то принять или нет...Ситуацию, событие, трудности, болезни, неприемлемое, необьяснимое, мистическое, аномальное, сверхестестественное... Что угодно, короче, с чем столкнет жизнь.
стремления показывают недостатки