Ибо близок день, так!
близок день Господа,
день мрачный; година народов наступает.
Итак, не будем спать, как и прочие,
но будем бодрствовать и трезвиться.
Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся
упиваются ночью. Мы же, будучи сынами дня,
да трезвимся, облекшись в броню веры и любви
и в шлем надежды спасения, потому что Бог определил
нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего
Иисуса Христа, умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим,
жили вместе с Ним.
Религия, вера
Кто не верит, что сегодня конец миру сему, тот не понял Библию правильно! Согласны?
Согласен.
С самого начала.. еще 2000 лет тому назад, говорили что пришло царствие небесное. Что для Бога время и что определяет его терпение. Его день-как 1000 лет. В этом дне и начало и конец.
Сегодня - это когда? )))
29 марта 2009 года? Или как?
И что же сегодня будет? )))
29 марта 2009 года? Или как?
И что же сегодня будет? )))
И каждому - свой конец!
Конец вчера, конец сегодня и конец завтра!
Хм.. . Истинный крест, Господи, так и есть!...: -)
Нет)) ) Не вводите людей в заблуждение, Володя, если Вы имеете в виду, что Иисус победил на кресте смерть и сатана поражен, то так и говорите, а если имеете в виду, что этот наш материальный мир сегодня сгорит как спичка, то не говорите ерунды...

Написано, что никто не знает дня и часа, кроме Отца Небесного.
Mumin_Под_ _Защитой_Аллаха_
Только дня и часа!- остальное всё известно )))
Не согласен. Ибо прогресс есть регресс.