Религия, вера

Почему у фараона на руке изображены современные часы 20 века, как так?

Это путешественник во времени!:)
Алефтина Подъянова
Лучший ответ
Да, путь познания не гладок,
Но знаем мы со школьных лет,
Загадок больше, чем разгадок,
И поискам предела нет!
Всё прекрасно благодаря числу.
Это драг камень на веревочках. )))) Воображение у людей работает по додумке.)))
Asel Zhanzakova
дзен поменьше читайте, там ерунду пишут
Алексей Рейли
Любопытное наблюдение. А кто изображён на картинке?
А про иероглифы - вертолет и подлодка читал?))
Жанна ***
Это браслет, видимо. Кроме того, это указание, что цивилизация достигла предела в своём развитии, потому что кроме часов, больше и придумать ничего не могут. И каких-то новых технологий передачи информации прямо в мозг из общего центра не будет! (например, чипа в мозгу с приёмо-передающей антенной-не успеют, как кончится всё. Иначе могли нарисовать чип в голове с антенной, чтобы фараон контролировал бы рабов усилием своей мысли, а такого нет, только браслет)
В Древнем Египте не было НЕБРИТЫХ фараонов.
Bakhitzhan Battalov
Сейчас могут наляпать хоть звезду Верки-Сердючки на макушку фараону.
На фараонане похож. Больше на ассирийского вельможу или перса, или мидянина.
А часы ли это? Может это компас или амулет?
уже не современные.
это не фараон это перс.... что у него в руке я вот думаю...
А где фараон?
Elena Oancea
Шоб ты спросил.
Юрий Пурин
Это компас. Чтобы он не потерялся
Потому что фараонов не было, что за тупой вопрос? Нарисовать можно все что угодно, с сегодняшними то технологиями. Симитировать наскальные рисунки и подкупить "археологов" тоже не стоит труда
Если я не ошибаюсь, наручные часы придумали в Швейцарии. А на картинке не факт, что часы. Механические часы (применяющие штыревой спусковой механизм) были созданы в XIV в.
Так вот откуда идея дизайна часов скопирована
Muhtar Kadirov
Это не фараон, а шумерский персонаж, с Нибиру