Религия, вера

Религия. какую Вы выбрали и как сделали свой Выбор?

Dinara Tolybaeva
Пантеизм
Нина Фазылова
Лучший ответ
православие
Dinara Tolybaeva почему?
Бекзат Толебай Был бы ты не эгоистом, забил бы на мой эгоизм и думал бы о своем, прислушиваясь и желая стать лучше.
Мой жизненный путь пролег в направлении местной евангельской церкви пятидесятников. Слава Богу за них.

Не могу назвать этот выбор рациональным и тщательно взвешенным. Но он меня вполне устраивает. Я мог бы приводить массу аргументов в защиту этого выбора. Но я прекрасно понимаю, что меня к этому решению побудили вовсе не аргументы, которые я мог бы вам предложить, а глубоко личные причины.

Среди прочего меня весьма радует право на инакомыслие, которым я регулярно пользуюсь в процессе мыслетворчества.
Дмитрий Мотин
Бекзат Толебай Видел бы то, что видел я... когда священник - протестант годится разве что в подмётки простому Православному певчему.
Религия одна служение Богу потому что Бог один, остальные его слуги преданные и не преданные.
Дарья Ермилова
- Сынок небось хочешь погибнуть в падающем самолёте или в окопах?
- Нет, не хочу
- Вот покрестим, станешь верующим и захочешь.
Вера Иванова
История умалчивает.
Intcenter1 Intcenter1
о перемене религии

не знаю к какой религии б примкнуть
и опасаюсь - вдруг не понравится иль надоест?
сколько раз можно менять одну религию на другую?
и сколько можно менять религий в год?
приглашают то все проповедники красиво -
маркетинг отработан бля за тыщщи лет!..
боже споси и сохрани от всяких крестов, хрестов и других аллахов.
Оля Кошман
Не выбирал. Даже и не пытался...
Катя Лис
Нью Эйдж. Выбрал интуитивно.
Ксюша Кемен
я выбрал веру, а с религией мы расстались...
Артур Акимов
Телепатия существует. Поэтому выбрал православие.
Lenko Ride
Православие. Это последнее, что мне оставалось, когда меня люто в аду прижало. К моему удивлению, именно Православие меня спасло, в отличие от прочих религий и субъектов. Так и шагаю, далее, с ориентиром на Небо. Не все так гладко, но Свет засиял и я становлюсь все счастливее, все больше ощущая себя человеком, а не человечишкой, коим был в вольнодумии.
Akmal Kholmatov
Не я выбирал Ислам, но Аллах оказал мне милость.
Это же не автомобиль, чтоб выбирать! Вряд ли у нас есть выбор. Если ты родился во Владимире или в Новгороде и тебя на 40 день крестили, то скорее всего пейсы носить не будешь. А если на острове Тенерифе, то танцевать тебе вокруг спящего вулкана !))
Dinara Tolybaeva Выбор есть у Всех.
но не Все им пользуются
Никакую, тк все они в сущности совершенно одинаковы.
пастафарианство
самая весёлая! ЛММ - создатель всех богов!
Катя Лис Раминь!
Dinara Tolybaeva Для любителей марафонов - Мне нравится‼