
...

...

...

Я считаю школьники должны знать основы возникновения Религии, понять их суть и предназначение, что бы потом уже не попасться на их обман.
Согласен, что школьники должны знать основы возникновения религии, понять их суть и предназначение, что бы не попасться на обман. И самым надёжным будет изучение Библии. Сам прочитал её в молодости. На поповские разводы уже не ведусь.
религиоведение можно ввести как доп предмет в школе. на котором будут изучаться религии. но никто этого не сделает скорее всего
Религия - Вечная Сверкающая Личность , какое возникновение . Ты хоть иногда открывай Книги Св Писаний.
Это всё враньё про религию...
Религия..это свод законов Бога..типа ТБ техники безопасности для обусловленных душ..с учётом времени..места..культурной среды и уровня сознания..религия никогда не возникала ..а просто всегда обновляется с незапамятных времён..!..
ТЕКСТ 7 :
Всякий раз, когда религия приходит в упадок и воцаряется безбожие, Я Сам нисхожу в этот мир, о потомок Бхараты.
ТЕКСТ 8 :
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить устои религии, Я прихожу сюда из века в век.
ТЕКСТ 9 :
Тот, кто знает божественную природу Моего явления и деяний, никогда больше не рождается в материальном мире. Покинув тело, он достигает Моей вечной обители, о Арджуна.
Да. Но не для выбора. Просто история и культура. В школьной то программе.
Ислам . Религия , ... ее смысл - мирское понятие , не Божье .
Религия - мирское и мирских о Боге , неверных мирских людей о Боге .
Да , неправильные "основы" религий возникли среди народов мира .
А Божье , Небесное название религии - Дин , День , Господень , День воздания , День Воскрешения , День Суда , первый День следующей жизни вечной , - установлены Волей и Решением Всевышнего Творца Миров , ... до появления Адама . Решением о людях и для людей .
И стала Судьбой всего человечества .
Учащиеся должны знать о Господнем Дне .
Данные картинки , изображения , - это понятия и мысли неверных мирских людей , далеких от Бога , далеких от знания , познания Бога Творца , и Его Дел .