Религия, вера
Вы уверены, что сделали правильный выбор с верой?
Стала христианкой да! Христос в моей жизни доказал мне, что я сделала правильный выбор
Лишний вопрос. ЛЮБОЙ человек уверен в своей правоте. Даже полный дурак.
,,☺☺ Я *??
Мой выбор это зов предков, так, что мне не надо было ничего изобретать или выбирать, просто изучить и понять, и уже потом сделать выбор, что соответствует тому. Это Славяно Ведические Знания, вера Славян.
Человек не находит веру. Вера находит человека.
Kim Gena
Свобода выбора человека заключается в том, что он сам выбирает, во что ему верить. За что и несет ответственность, сам: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Если кто стал православным атеистом, как белорусский Батька, у того вера правильная.
главное правильно выбрать браузер, все остальное второстепенно
По принципу - уж лучше голодать чем что попало есть, быть лучше одному чем вместе с кем попало.
У тебя есть альтернативы? Или обпилась мамкиного молока?
"...сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы. Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях." (Иакова 1:6-8).
Вера должна быть такой: "...не ...сомневаться в своём сердце, а ...верить, что сказанное им произойдёт, то так и будет. Поэтому говорю вам: о чём бы вы ни молились и ни просили, верьте, что уже получили,— и оно у вас будет" (Марка 11:23,24).
Да, если сверять с примером Иисуса и апостолов.
Вера в Бога (Райскую Троицу) в виде ислама, иудаизма или любой конфессии христианства - это ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
Потом в своё время человек прочтет "Книга Урантии" и немного расширит свои знания, полученные в Торе/Библии/Коране.
Остальным приверженцам других эволюционных религий и сект придётся немного напрячь мозги.
www.urantia.ru/book
уверены
Ну Верка не была против : )