Религия, вера

Я бы поверил в бога если бы не было придурков с бородой и крестом на пузе?

придурки
с бородой и крестом на пузе
как раз для тебя бога и изобрели
Александра Котина
Лучший ответ
А у тебя ум находится в твоей бороде и твоём пузе?
позвольте вам не поверить. Не было б попов, вы бы другую отмазку придумали.
Анюта Соколова
Так верить то нужно тому, что вам Бог говорит, истине Его слова и обетований, а не в бороды и бижутерию, это нелепо...
Лилия Набокина
нешто это паможет
покажи свой пример -каким нужно быть
Евгений Белов
Вам то какое дело до них. Отношения с Богом у каждого свои, личные.
Игорь Осмаковский Сказочник-соси хyi
Вова, своими острыми, разящими вопросами, ты выбиваешь почву из под ног всех верующих... если так и дальше пойдёт, все мы станем атеистами
Anastasia Stepanovna
Если вы приходите в Церковь не к Богу. а к человеку. тогда вы избрали верный путь и вопрос ваш логичен
Идите не за ними, а за Христом !
это врядли, истинная вера идёт от внутреннего – к внешнему, т. ч. попы для веры не помеха.
Денис Савицкий
Есть, например, деизм, без теистов-придурков с бородой и крестом на пузе.
Сам себе тюрьма и душе своей
А чем они тебе мешают?
Какое отношение имеют придурки с бородой и крестом к Богу? Если вы их считаете посредниками между Богом и человеком, то: «есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус» (1Тимофею глава2:5).
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Очень разумно.
Kolja Prez
Вера исключает разум.

Вот почему требуется ЗНАТЬ кто такой Бог - тогда и верить евреям, не потребуется.
А ты не обращай внимания на этих мразей!