Религия, вера
А как можно отнестись к попу у которого крест на пузе лежит и в небо смотрит?Жрёт чо бог послал?
«И крестом сияло брюхо на народ.»
Надо больше за собой следить:) А не по сторонам "клювом"щёлкать)
А, вам очень нужно как то относиться к нему... .
Подумайте о своей душе.
sagranov
Мы с ней дружим.Лучше уж вы о своей.
sagranov
Ещё как нужно чё он конкуренцию мирянам разводит,а где его скромность и лишения на благо?
Вроде сейчас не голодные годы, чего так беспокоиться, он же никого не объедает? Пожелайте ему здоровья, лишний вес это тяжело. Вообще это проблема нашего времени, знаете сколько в школах ожиревших и просто очень полных детей? скоро Америку догоним. Питаться надо правильно, и мало, дорогой просто Пух )
sagranov
А как же скромность во всём и ограничения во имя господа?
А ваше пузо куда смотрит?
Проще надо быть.. Может и ваше пузо вверх будет торчать)
sagranov
Ты мне тут конкуренцию не разводи.Не видишь совсем исхудал-шарики вон поднимают.
это он его ослепляет при солнечной погоде
надо ему руку поцеловать всё расказать и денег дать!! !
а он сказки раскажет и душу успакоит может быть!!!
Alexey Panfiloff
эти черти в рясах не отдали Дела Господу и мне не отдадут!!!
диЭфм!!!
Вера согласен на то что ты сказала!!!
или все на Тот Свет!!!
диЭфм!!!
Вера согласен на то что ты сказала!!!
или все на Тот Свет!!!
Пух, п.. ть не мешки таскать, иди займись общественно полезным делом.
sagranov
Пустые советы никому не нужны-а вид попа точь точь как их русские и советские писатели описывали.
Приведите стат. данные : % толстых в миру и клире))))
А кому это мешает?
Тебе это покоя не даёт? Грехи твои обостряются когда ты видишь толстого попа? У попов образ жизни такой. Толстый значит добрый.
во время голода попов первых съедим.
Судя по вашей фотографии, вы с ним "одной крови" и если вам положить гамбургер на тоже место где у Священника наперстный крест, думаю гамбургер буде смотреть в ту же сторону!
sagranov
Это не фото а аватарка-многим нравится.А гамбургеров я уже давно не ел и бигмагов .Хорошо что напомнил.Ещё вискарик люблю,да чего уж и от коньячка не откажусь.Вчера хорошую бутылочку пустую похранил в мусорном бачке.Вот думаю-поминки справлять или 9 дн.подождать.
крест носи нательный - жри что Бог послал и относись если нужно !
Никак к нему не надо относится, у него своя жизнь, у вас своя. Хотя, если хотите относитесь.
Среди священников есть искренние, верующие люди и они оставляют свой старый "титаник" и содяться в лодочку истинного христианства