Религия, вера

Глядя на наших попов с золотыми крестами на пузе,мусульмане,почему-то вызывают уважение.С чего бы это?

Наверное вы запали на это место из Писания, которому попы учат и не следуют

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

И наверное Вы не знаете, как они собираются это всё с собой забрать.
И почему говоря о небесах они пребывают на земле.

Это так, к слову.
Ваш вопрос скорее всего удалят.

Мусульмане тоже бывают разные, как и попы.
Лицемерия, фарисейства, фанатизма и невежества везде хватает.
Это ради справедливости.
Светлана Вернова
Лучший ответ
Damik Akpantaev А Бог в Библии очень хорошо сказал:
" Если священник учит истине, но сам не поступает так.
Слушайте чему он учит, но не поступайте так ,как поступает он."
Каждый будет нести ответ за СВОИ , ДЕЛА и ПОСТУПКИ.
Что священник, что ты, что я, что Lazy ...и т. д.
Но Бог просит ещё и это: Не осуждайте согрешающего, чтобы вам самому не впасть
в этот грех." А потом нести за него ответ.
У Бога всё очень мудро.
Каждый кто соприкоснулся с христианством становится честолюбив. Бывший мусульманин, принявший христианство в тюрьме куда был посажен за покушение на понтифика, объявил себя Иисусом (мир ему) . Что же творит с людьми крест "чудотворный"?
Светлана Шимко
может потому что арабские народы - родня Израилю.... пусть и не такая близкая....
Спасибо.
D@
Dzhon!!!! @mail.ru
аскетизм не родня выпендрёжу.. но православие могучая душевная сила ..хотя я исповедаю ислам..
Vahit Rakipov
M I L A Shamba Лично я уважаю все религии: каждый идет к Богу своим путем, а с пузатым носителем золота близко не встречалась.
Ольга Антипина Наконец-то попался мудрый мусульманин.
Зато у мусульман поощряется кровная месть и они любят сношаться с ослицами. Вот вам и показатель как на мусульман влияет их вера.
Оксана Колядина Вы судите по своим родителям, и тому, что у них получилось?
Омур Шакиров По поводу сношения с ослицами? Где такую информацию нашли? Что это?
Спасибо.
Meyirbek Balabekov то посмел с тобой сношаться????бедняга, позвони срочно в службу защиты животных!!
Альбина Ситдикова Неужели Вы и Вам подобные пользуетесь таким успехом у мусульман?
Rahib Kazimov Не обращайте внимания на этих язв.
Людмила Грыжина -Богатырева То, что он дагестанец или араб или еще кто-то не означает, что он мусульманин. И еще, многие называют себя мусульманами, но ничего не соблюдают, также и православные - многие даже и не открывали библию...
Dzhon!!!! @mail.ru Вот полетят в меня камни моих сестер и братьев. Но не выдержала.
ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛА ДЕВОЧКА ? С ТАКОЙ АВАТОРКОЙ КАК У ТЕБЯ НАДО СПРЯТАТЬСЯ И НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ .
Вы хотите стать язычником? Посмотрите на их имамов. Наши батюшки выглядят скромнее. С чего у вас такое-непонятно.
Честно говоря надоело слушать " попы с пузом"
Как буд -то среди них нет худых, высоких, маленьких, среднего телосложения и т. д.
Это возможно с того, что вы о мусульманах маловато знаете.
Богу не нужно золото..
Это золото, если вы образованный чел., должны знать, спасало множество людей, в разные времена и от голода, и от холода, и от смерти. Даже Христос не считал себя идеалом!