Религия, вера

Вас не парит жить в условиях тотального лапшевешанья, в априорном навязанном заблуждении, или Вы из тех умов, кто

убеждён, что смог зёрна от плевел отделить и его миропонимание точно донельзя?
я ща почитаю, кто твой бред поймёт)))
Жадыра Кусаинова
Лучший ответ
Так можно уши заткнуть и никого не слушать
Владимир Жабин
Я их тех умов...
Paul Warlock
Валера Чиженок Педофантазёр, модератору пойдёшь жаловаться или целку из себя корчить начнёшь?))
Сама она была Богом любви, но никак не его представителем. Она пыталась изменить мир, но, как и все, что делала, стала приносить одну беду за другой. Да и как могло быть иначе, если даже на самых продвинутых планетах началась эра геноцида, сама природа которой полностью изменилась. И главный ее виновник - великий Бог, которому эти планеты и были нужны по одной простой причине - это он сам.
Тулеген Еденов
Рациональные зёрна от девственных плевел...
Не, не парит. У меня свои дела, которые решать нужно. Что до миропонимания, оно ведь у каждого свое. Я не ору, что мое миропонимание - истина на всех перекрестках, но оно мое и оно категоричное.
Игорь Сергеев
Человек - часть природы

Чем могу служить?
Астры, цикламены, гвоздики!
- Нет, лучше фиалки.
- Фиалки? Фиалки!
Лесной цветок. У меня оранжерейные
растения, оранжерейные.
Вот предлагаю настурции.
По 3 талера за штуку.
Нет. Мой покойный хозяин любил фиалки.
- Грубый вкус.
- Что, что?
Ваш хозяин не умел ценить
истинную красоту.
Да кто ты такой, чтобы рассуждать
о моем хозяине?
Господин барон?!

http://vvord.ru/tekst-filma/Tot-samyiy-Myunhgauzen/10

Гастролиты (от др. -греч. γαστήρ — желудок и λίθος — камень, минерал) или желудочные камни — камни, обломки минералов и горных пород, проглоченные животными с относительно слабой (по отношению к употребляемой пище) зубной системой, преимущественно хорошо отшлифованные после пребывания в пищеварительных органах. Подобные камни целенаправленно заглатываются, а затем, попадая в мускульный отдел желудка, способствуют перетиранию плотной и волокнистой пищи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гастролиты

В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза (мутуализм). От желудочных и кишечных бактерий, без которых было бы невозможно пищеварение, до растений

https://ru.wikipedia.org/wiki/Симбиоз

Паразитизм встречается среди различных групп организмов: животных (простейшие, плоские черви, нематоды, кольчатые черви, моллюски, членистоногие), бактерий, грибов (мучнисторосяные, трутовики) и даже у покрытосеменных растений [2]. Физиология паразита подчинена физиологии хозяина, и его жизненный цикл (само его существование или размножение) невозможен (или сильно затруднён) без получения от хозяина необходимых для него биологических ресурсов. Такие ресурсы паразит может получить только от ограниченного числа типов хозяев. Чем дольше (филогенетически) продолжается сосуществование, тем лучше этот вид паразитов приспосабливается к своему хозяину и тем меньше вреда наносит ему. В сфере медицинской паразитологии термин «паразит» означает эукариотический патогенный организм. Простейшие и многоклеточные возбудители инфекции классифицируются как паразиты. Грибы не обсуждаются в учебниках медицинской паразитологии, хотя являются эукариотами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паразитизм
Umka *_* J@n
Кого парит может уйти жить в горы, в лес, или в тайгу. Подальше от лапшевешательного общества... А остальные давно расслабились и пытаются получать удовольствие...
Как река пробивает себе русло по каким то нам неведомым законам, так же путь развития человечества подобен этому процессу.
Мы пробили и сформировали русло и теперь эта "река" течет, и живет со своими проблемами и особенностями.. но! ведь могло быть и другое русло, другой путь, ибо пространство (варианты) вокруг - позволяет это сделать, но на сегодня, путь сформирован " как есть" ...и не более.
Просто надо понимать что это лишь один из многих путей, а НЕ единственный из возможных
Василий Лузган
Парит. Везде один обман.
Сергей Чекун
я в процессе поиска зерен истины, как полагаю и все, пока живы. Так было всегда, так есть, не стоит париться
Наташа Кулик
Бред он и в могиле, бред.
Я уже давно имею свое четкое мировоззрение. Кратко и ясно.
Svetlana Ecco
Да нормально!
Главное - ТВ не смотреть....
Не то и не другое.