Религия, вера
Духовность зависит от воздуха, от того чем и как дышит человек?
духовность зависит от чистого воздуха чистой воды чистой еды и чистых мыслей
Воздух и воздУхи это разные понятия.
ВоздУхи это божественный эфир которым дышит сердце детей Всевышнего, он питает детей своих солнечной энергией вечной жизни. И они дышат этими воздУхами в любви покаянии и свете.
Под словом «духовность» в Библии подразумевается взгляд на жизнь или отношение к жизни
Духовно настроенные люди подражают примеру Иисуса, хотя это не значит, что они обязательно проводят в молитве всю ночь. Перед тем как принять важное решение, они выделяют достаточно времени для молитвы. Они просят Бога, чтобы его святой дух помог им принять такое решение, которое помогло бы им расти духовно.
Aliar Kadyl
И как результаты?
Aliar Kadyl
Очень хорошие, мы в масле катаемся
Духовность - это действия и поступки человека, соизмеримые с общепринятой моралью социума. Морально - нравственные качества.
От наличия Духа.
Воздуха, как и Бога, не видно, но без него жить не возможно.
" Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища.
Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла." (Евреям 5:12-14)
духовность зависит от качества восприятия. хотя есть определенные практики изменяющие состояния осознания с помощью дыхательных упражнений
вынужден поправить
духовность у человеческого организма через другое отверстие выходит.
а вы этим дышите, да.